НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Стал ловить себя на мысли, что когда захожу в Нехлебобулку, то как-то грустно становится... Вот щас пошел на первые страницы, думаю на ночь почитаю, что я там написывал, посмотрел на год и вообще настроение упало... почти 5 лет прошло...

Стаффика нет уже тут давно, Антохи нет, Грамович тоже пропал, а помню как еду домой вечерком в трамвае после универа, уткнусь в телефончик и читаю нехлебобулку, как Стаффи рассказывает о своей машинке, как Грамович пишет о своих похождениях, как Санти тут на грани бана ходит со своей плантацией.. и какая-то всегда тут добрая атмосфера царила, все друг-друга знали, шутили....

А сейчас уже всё... к сожалению... Вот так и бывает...
Нехуй было ебланов зеленых сюда звать, которые банили за хуйню
 
  • Рукопожатие
Реакции: Agassiz OLD

Agassiz OLD

Пользователь
21.04.2022
65
49
Стал ловить себя на мысли, что когда захожу в Нехлебобулку, то как-то грустно становится... Вот щас пошел на первые страницы, думаю на ночь почитаю, что я там написывал, посмотрел на год и вообще настроение упало... почти 5 лет прошло...

Стаффика нет уже тут давно, Антохи нет, Грамович тоже пропал, а помню как еду домой вечерком в трамвае после универа, уткнусь в телефончик и читаю нехлебобулку, как Стаффи рассказывает о своей машинке, как Грамович пишет о своих похождениях, как Санти тут на грани бана ходит со своей плантацией.. и какая-то всегда тут добрая атмосфера царила, все друг-друга знали, шутили....

А сейчас уже всё... к сожалению... Вот так и бывает...
а теперь тут джимка кеш
 
  • Лайк
Реакции: Jim Conway

Vanya_Gubin

Пользователь
10.05.2012
16
2
28
Ялта, Курск
vk.com
кто то слил админ раздел во время выдвижения меня в саппорты в 2015 году, и я нашел свой ник в разделе кандидатов

вы не представляете, какие ощущения были, тогда ведь саппортка была чем то невероятным, особенно человечку, который всю игру провел в криминале

а щас чё? заявочки в открытую пишутся, да и всё, вся интрижка умерла.
Сергей Неон или как его там с 13, я думал тот раз затронуло только кого он двигал, тоже был тот раз в списке из-за его слива и удалили заявки