НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

Its a TRAP

Пользователь
25.02.2015
2 515
2 591
❱ Ахтубинск
ask.fm
Ну-с, ребята, вот и настал момент навсегда попрощаться с вами. Время пришло. Не осталось дорогих людей и вещей в жизни. Хочется абсолютно всё закончить раз и навсегда. Чтобы вам хотелось пожелать? Цените общение. Беседуйте искренне и каждый день. Не надевайте маски и не притворяйтесь якобы вы совсем другие. Вы те, кто вы есть. Для всех хорошим не будешь. Уверен, что вы спустя несколько месяцев подзабудете эти слова и меня, но мы все обязательно встретимся, в конечном итоге, спустя года. С кем-то раньше, с кем-то позже, но все дружно в небытие. Всего доброго, дамы и господа, а также никчёмные.


It’s a TRAP - Это ЛОВУШКА :)
 
  • Лайк
Реакции: Jim Conway

NotEnough

Ну-с, ребята, вот и настал момент навсегда попрощаться с вами. Время пришло. Не осталось дорогих людей и вещей в жизни. Хочется абсолютно всё закончить раз и навсегда. Чтобы вам хотелось пожелать? Цените общение. Беседуйте искренне и каждый день. Не надевайте маски и не притворяйтесь якобы вы совсем другие. Вы те, кто вы есть. Для всех хорошим не будешь. Уверен, что вы спустя несколько месяцев подзабудете эти слова и меня, но мы все обязательно встретимся, в конечном итоге, спустя года. С кем-то раньше, с кем-то позже, но все дружно в небытие. Всего доброго, дамы и господа, а также никчёмные.


It’s a TRAP - Это ЛОВУШКА :)
Как говорится в нашей игре - до завтра!
 
  • Лайк
Реакции: Jimka_Cash и Ivan_Zibrov

Ethan Wockeez

Пользователь
24.02.2015
67
64
26
Ребят, привет, есть кто из стариков еще живой? На легаси играет кто нибудь?