Новости News Los Santos ZEROTWO 3 | Samp-Rp Форум

Новости News Los Santos ZEROTWO 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mura_Motion

Пользователь
11.02.2016
1 293
1 952
Харооош Вадим, лучший!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Maxim_Wilson

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
так а лол, зачем посты удалять, этот смайлик есть на форуме.

Я написал, что текст и оформление 95:)
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
сделай лучше, мы оценим)
дружище, вот это называется газета https://samp-rp.su/threads/lsn-gaze...kommentarij-ehdvarda-ehmmersona-lgbt.2181393/

а то, что в этой теме... мне даже стыдно было бы тему создавать с такой газетой... Текст с ошибками, оформление без вкуса. Есть раздел LS News - там и создавайте.

Я их никогда не делал, хотя у меня была третья лидерка новостей в сампе. Каждому свое, я не такой талантливый, чтобы делать газеты. Ну если мне нормальный шаблон дадут - я красивый текст напишу.
 

Mura_Motion

Пользователь
11.02.2016
1 293
1 952
дружище, вот это называется газета https://samp-rp.su/threads/lsn-gaze...kommentarij-ehdvarda-ehmmersona-lgbt.2181393/

а то, что в этой теме... мне даже стыдно было бы тему создавать с такой газетой... Текст с ошибками, оформление без вкуса. Есть раздел LS News - там и создавайте.
так сделай лучше говорю, не кидай чужие работы)
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Screenshot_36.png
 

Mura_Motion

Пользователь
11.02.2016
1 293
1 952
Обращение ко всем игрокам сервера.
Прежде чем критиковать что либо на форуме, сначала создайте что нибудь свое, сделайте свою работу, которая будет лучше и гораздо красивее данного журнала, который был сделан специально по фану, чтобы показать что происходит на сервере за неделю игры.
Не нужно скидывать чужие работы, которые будут лучше этого.
Вы просто сделайте своё что нибудь, не нужно критиковать что либо, не имея ничего на своем счету.
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Так ты создал тему в курилке для чего? Чтобы игроки посмотрели и выразили свое мнение.

Вот мы посмотрели и написали свое мнение.

Пусть Вадим Сим не только флудит в /n по твоим приказам, но осваивает фотошоп, учится красиво и грамотно писать и, наверное, через пару недель, к концу твоего срока, сделает газету лучше.
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Обращение ко всем игрокам сервера.
Прежде чем критиковать что либо на форуме, сначала создайте что нибудь свое, сделайте свою работу, которая будет лучше и гораздо красивее данного журнала, который был сделан специально по фану, чтобы показать что происходит на сервере за неделю игры.
Не нужно скидывать чужие работы, которые будут лучше этого.
Вы просто сделайте своё что нибудь, не нужно критиковать что либо, не имея ничего на своем счету.
Мы и так лучше даже ничего не делая
 
  • Сердце
Реакции: Agostino_Liviano

roman royce

Пользователь
27.07.2020
689
939
Данный пользователь был заблокирован.
водим норм. красава
 

AHTOWKA_KAPTOWKA

Пользователь
01.05.2016
1 556
3 325
24
В глазах виднеется интеллект, но смутно
Я конечно всё понимаю да туда сюда
но похоже текст пишет 13 летний ребенок
Если это так,то ладно
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 311
Самперноумо конечно дурак и его слова критикой сложно назвать, но дизайн хорош тем, что даже полный 0 понимает, что хорошо выглядит, а что не очень.
Можно хвалить за старания, но это сделано фофан да? так и че переживать-то тогда из-за рандомного недовольства.
если сделано фофан, мне нет смысла критиковать лэйаут, шрифты, цвета, иерархию и прочее.
В общем да если это сделано фофан, я реально не выкупаю че вы переживаете, если не фофан, ну блин могу детально пройтись если вдруг нужно :pokerface:
 
  • Дразнюсь
Реакции: Agostino_Liviano

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 311
норма да 3 раза +_ одно и тоже написал, я конечно тот еще гений :exoPepe:
 

Alessandro_Rivera

Пользователь
25.02.2018
2 484
2 270
25
Основной сервер
дружище, вот это называется газета https://samp-rp.su/threads/lsn-gaze...kommentarij-ehdvarda-ehmmersona-lgbt.2181393/

а то, что в этой теме... мне даже стыдно было бы тему создавать с такой газетой... Текст с ошибками, оформление без вкуса. Есть раздел LS News - там и создавайте.

Я их никогда не делал, хотя у меня была третья лидерка новостей в сампе. Каждому свое, я не такой талантливый, чтобы делать газеты. Ну если мне нормальный шаблон дадут - я красивый текст напишу.
на шаблоне любой дурак сможет, а если ты не умеешь то и будь добр не критикуй тех кто старается , как то так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.