Newer_Hasigawa (lvpd krch | Samp-Rp Форум

Newer_Hasigawa (lvpd krch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HETPAXAH

Пользователь
14.01.2021
26
18
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Brusok_Petrov
Ваша фракция
таксист
Суть нарушения
неадекватный состав/регулярные нарушения/игнорирование лидером нарушений своих сотрудников
Доказательства
всё в жалобе расписал
Посмотрев и внимательно и чательно и проанализировав жалобы.
Если конкретнее - эту https://samp-rp.su/threads/thomas_white-free-souls-mc.2273541/
Я пришёл к следующему выводу:
Лидер лвпд не выполняет своих обязанностей: количество жалоб на сотрудников лвпд просто зашкаливает, а самое странное что лидер лвпд ничего не делает по этому поводу. Я просто выпал в осадок, когда осознал это.

Просто посмотрите суда:
19 жалоб за последние 7 дней! 19 карл! И не одного предупреждения лидеру, вы вообще в адеквате там, следящие за полицией?!
А я ща ещё пощитаю количество жалоб в разделе для ВАС, дорогая администрация сервера.
Смотрите:

и я могу продолжать сколько угодно, конца списка не вижу (или его просто нет10:))

Я сейчас ещё займусь лидером лва и сфпд, они меня тоже сильно бесят и тогда El_Capone зайдет и даст вам просраться, следящие за госами, я надеюсь вас это ясно

Жду ответа, потому что эту ситуацию нельзя уже оставлять без ответа
 

HETPAXAH

Пользователь
14.01.2021
26
18
Данный пользователь был заблокирован.
меня просто заколебали эти звери с мигалками которым лижбы остановить меха или таксиста чтобы выписать штраф и получить больше денег в пейдей, а о нас, обычных работягах, никто уже не хочет думать на репорты не реагируют на жалобы (выше написал всё про это) тоже, мы устали терпеть
 

SUETA ACAB

Пользователь
13.01.2021
135
121
Данный пользователь был заблокирован.
меня просто заколебали эти звери с мигалками которым лижбы остановить меха или таксиста чтобы выписать штраф и получить больше денег в пейдей, а о нас, обычных работягах, никто уже не хочет думать на репорты не реагируют на жалобы (выше написал всё про это) тоже, мы устали терпеть
также неоднократно отправлял жалобы на сотрудников лвпд и шериф их защищал так ещё и некий админ Ланс Хитли блатит этого шерифа направо и налево отклоняя некоторые жалобы
 
  • Рукопожатие
Реакции: Anna Abramova

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Никаких грубых нарушений я не увидел в твоей жалобе.
Вообще не знаю зачем создавать жалобу, если создали на твоего лидера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.