Несколько изменений в правилах сервера / нрп стрельба, рк, офф от ареста и упоминание родных. | Samp-Rp Форум

Несколько изменений в правилах сервера / нрп стрельба, рк, офф от ареста и упоминание родных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
ладно, в пределах гетто и стрел пусть люди стреляют как хотят, но за пределы соблюдаем хоть минимум РП. Да, пробив выключен, да, урон наносится через 2-3 тычки, но ты попробуй стреляя РП стрельбой поймать перекатера, движущегося по сторонам за мс.
Отвечу сразу Мозе что это остаётся багом а не введением разрабов и мы не должны под этим багом прогибаться. если хочешь багоюзить, иди в гетто, иди на стрелы, иди на пейнт и иди на дм арену, есть куча местечек где ты можешь себя проявить, но за пределы этих мест будь добр, стреляй как и остальные игроки.
было:
Использование багов (Ошибок, неисправностей мода) - [ Деморган от 20 до 90 минут ].
* +С в гетто - не наказываем.
* +С вне гетто - Деморган от 20 - 40 минут.
Примечание: не действует при "выключенном пробиве"
стало:
Использование багов (Ошибок, неисправностей мода) - [ Деморган от 20 до 90 минут ].
* +С в гетто - не наказываем.
* +С вне гетто - Деморган от 20 - 40 минут.

Предлагаю чтобы админ для начала предупреждал игрока а потом сажал в ДеМорган, если тот вопреки предупреждениям администрации продолжил РКашить. Почему лучше сажать в ДеМорган а не спавнить? Потому что и так мало кто из администрации следит за РК (я сам за свою админку могу по пальцам посчитать случаи когда реально следил за РК), так и наказание наказанием назвать нельзя.
Так же нужно изменить примечание, РК не только на ЛВА, но и на ЛСА. За год активной игры ниразу не видел чтобы кто то наказывал за РК на ЛСА, да и бредово + трудно когда администраторов на сервере не хватает, того времени что они тратят для того чтобы добраться более чем достаточно.
было:
Repeat Kill* - [ Предупреждение / Спавн на респу ] .
*Repeat Kill [RK] - возвращение на место смерти в течении 3 минут.
Примечание: правило не распространяется на терры / стрелы, а так же LVa на базе своей фракции.
стало:
Repeat Kill* - [ Предупреждение / ДеМорган 20 минут ] .
*Repeat Kill [RK] - возвращение на место смерти в течении 3 минут.
Примечание: правило не распространяется на терры, стрелы и на военные базы.

Предлагаю оставить наказание за офф от ареста 1 час, без увеличении при повторном нарушений поскольку никто за этим не следит а так же ввести наказание за то что игроки оффаются от потенциального ареста. Приведу пример: преступник с горы начал стрелять по патрулю, те среагировали и пошли в его сторону а тот берёт и оффается, или второй пример, один из самых распространенных: преступник использует ключи, выбегает из участка и не дождавшись какого то ответа от сотрудников ПД - оффается.
было:
Офф от ареста - [ Деморган от 1 до 3 часов ].
Примечание: Повторное нарушение и далее - [ Прибавляется по часу ].
стало:
Офф от ареста - [ Деморган 1 час ].
Примечание: Выход из игры от потенциального ареста так же наказуем.
(над формулировкой можно ещё подумать)

Здесь просто предложу сократить срок наказания, даже для упоминания 3 часа это слишком.
было:
Упоминание родителей без прямого или косвенного оскорбления - [ Бан чата на 180 минут ].
стало:
Упоминание родителей без прямого или косвенного оскорбления - [ Бан чата 90 минут ]. (можете предложить свои сроки)
 
Последнее редактирование:

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Моя аватарка сможет передать тот шок, который я вижу в 2 часа ночи и 26 минут по МСК)
Дань, что тебя пропёрло..

На самом деле, давно пора ужесточать правила. Поэтому, полностью поддержу
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Дань, что тебя пропёрло..
сосу на алогин, шариш.
а в самом то деле это некоторые проблемы что я заметил за время что админил и за то время что щас играю на слоте рядового игрока, реально неприятные вещи.
 

shawty wanna row

Пользователь
'Предлагаю оставить наказание за офф от ареста 1 час, без увеличений при повторном нарушений поскольку никто за этим не следит'


Гениально, людям и так было похуй на этот дм после оффа, так теперь еще и больше будет.
А чё бы варн не вернуть за офф, мне кажется сразу решит все проблемы, просто мгновенно перестанут люди ливать мб, и у всех будет всё хорошо
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
сосу на алогин, шариш.
а в самом то деле это некоторые проблемы что я заметил за время что админил и за то время что щас играю на слоте рядового игрока, реально неприятные вещи.
Шарю, шарю)

Эти проблемы уже давно, учитывая наплевательское отношение некоторых админов. Я разумеется буду рад, если это введут, но давай посмотрим на вещи с актуальной стороны.

Даже если ужесточят правила, думаю, онлик в гетто просадет, от чего у дядюшки Семплера могут быть неприятности, поэтому не будет такого)

Даже если проголосует "за" большинство, Елькин отменит и будет таковым:roflanHello:




А чё бы варн не вернуть за офф, мне кажется сразу решит все проблемы, просто мгновенно перестанут люди ливать мб, и у всех будет всё хорошо
соглашусь кста
Adam_Sempler , давай на недельку вернём варн за офф от ареста и посмотрим, насколько уменьшатся оффы)
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Гениально, людям и так было похуй на этот дм после оффа, так теперь еще и больше будет.
много кого сажали больше чем на час? что я пропустил..

А чё бы варн не вернуть за офф, мне кажется сразу решит все проблемы, просто мгновенно перестанут люди ливать мб, и у всех будет всё хорошо
да, моментально решит проблему, игроки просто перестанут заходить. В этом плане ужесточать ничего не нужно, выходя с игры они особо то и не вредят а лишь срывают РП процесс.


Даже если ужесточят правила, думаю, онлик в гетто просадет
Сомневаюсь что просядет, некоторые изменения в пользу крайма, больнее будет за ДеМорганы за свои перекаты и слайды.
 
  • Задумался
Реакции: Al_Gazir

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Не, ну как и заявил ранее, я поддержу все.

Дополнительно предложу, точнее уже предложил в 5-ом сообщении, на недельку варны за офф от ареста вернуть и посмотреть, как скажется на онлайне, на количестве оффов от ареста и тому прочему.
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row

shawty wanna row

Пользователь
много кого сажали больше чем на час? что я пропустил..
Ну Саляра, это уже у тебя надо спрашивать, ты же бывший админ, расскажи же нам, почему вы забивали и не увеличивали срок нахождения в дме.

да, моментально решит проблему, игроки просто перестанут заходить. В этом плане ужесточать ничего не нужно, выходя с игры они особо то и не вредят а лишь срывают РП процесс.
Ну знаешь, я бы мог ответить на это что то типо - Ну и отлично, зачем на РП проекте, челы, которые РП процесс рушат, но это же самп рп, так что всем похуй
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Ну Саляра, это уже у тебя надо спрашивать, ты же бывший админ, расскажи же нам, почему вы забивали и не увеличивали срок нахождения в дме.


Ну знаешь, я бы мог ответить на это что то типо - Ну и отлично, зачем на РП проекте, челы, которые РП процесс рушат, но это же самп рп, так что всем похуй
самп рпг*
 

shawty wanna row

Пользователь
Дополнительно предложу, точнее уже предложил в 5-ом сообщении, на недельку варны за офф от ареста вернуть и посмотреть, как скажется на онлайне, на количестве оффов от ареста и тому прочему.
Весьма неплохой вариант, но боюсь даже так, навряд ли одобрят
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Ну Саляра, это уже у тебя надо спрашивать, ты же бывший админ, расскажи же нам, почему вы забивали и не увеличивали срок нахождения в дме.
Потому что у администрации ограниченные возможности и они не могут с помощью команды узнавать наказывали ли раньше игрока за это или нет, а вести учёт на форуме или каждый раз выпрашивать логи это долго.
Ну и не забывай что помимо оффов у администрации есть репорт, терры, стрелы, рпшки, порты, аммо, дм арена, свои фракции)

Ну знаешь, я бы мог ответить на это что то типо - Ну и отлично, зачем на РП проекте, челы, которые РП процесс рушат, но это же самп рп, так что всем
Так я не предлагаю закрыть на это глаза, наказание будет и дальше. Вот только какой смысл что в правилах указано 1-3 часа, +1 час за каждое новое нарушение если за этим никто не следит (не потому что не хотят, не потому что некомпетентны, а потому что есть куча других игровых обязанностей и личная жизнь).

Дополнительно предложу, точнее уже предложил в 5-ом сообщении, на недельку варны за офф от ареста вернуть и посмотреть, как скажется на онлайне, на количестве оффов от ареста и тому прочему.
За куфф / шашку в перестрелке тоже тогда варним? Ведь тут не только срыв РП ситуации но и вредительство.
Не стоит преувеличивать.
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

shawty wanna row

Пользователь
Вот только какой смысл что в правилах указано 1-3 часа, +1 час за каждое новое нарушение если за этим никто не следит
Ну можно тогда сразу 3 часа давать, чтобы и к админам вопросов не было, и чтобы нарушители возможно задумываться начинали
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
За куфф / шашку в перестрелке тоже тогда варним? Ведь тут не только срыв РП ситуации но и вредительство.
Не стоит преувеличивать.
Разрешайте куфать/тазерить/кидать шашку при любом багоюзе от крайма, даже вне выключенного пробива. В таком случае и только в таком, можете варнить))
 
  • Лайк
Реакции: Alexandar_Smok

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 033
1 252
Снимите ещё пару таких админов как саляру, и возможно у них появятся ещё более интересные мысли. Может они начнут думать и предлогать что-то, а не как заставить сидят на жопе ровно. Поддерживаю саляру.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
=> Да
1646646654040.png



=> Да (upd примечание: и на военные базы).
1646646681849.png



=> Шо? Что значит потенциальный арест -_-
1646646769962.png



=> Да
1646646822217.png
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.