Немые гонки. | Samp-Rp Форум

Немые гонки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Это простая статья в которой мы проведем вам небольшой репортаж в плане рассказа гонок.
С чего все началось? С простого круга людей которые решили устроить нелегальные гонки на просторах штата San Adreas колективно собрались и решили поганять.
Кто там был?
Начнем с простачков, Таксист бомбило которой быстро довозит клиентов на место выгрузки Darius Shepard.
Мажорчик на крутой тачке вроде как Infernus. Pol Woker.
Ну и две покорные слуги объявлений Директор Los Santos Michel Escobar и Гл.Редактор Marcus Jones.
Ну разве стали бы мы писать статью если бы все обернулось не так как надо? Да именно все пошло как никто не ожидал.
И так начнем со старта.
Слабым авто дали фору, на пару метров. Первыми ехали два Sultana и таксист сзади ехал мажорчик на своем инфернусе.
И так прозвучало слово Старт и гонщики начали поездку.
По началу два султана вырвались вперед, но Директор не справился с управлением и потерял пару дорогоцених минут.
И так вперед вырываются еще один султан с таксистом, в спину им дышит Ескобаро а за ним мажорчик.
Первый поворот.
Ескобаро вместо того что бы повернуть едет вперед теряет пару секунд, мажорчик этот шанс не прощелкал выривается на второе место
подрезает гл.директора и занимает позицию лидера, но таксист не такой уж и глуп, дыша эму в спину ждал подходящего момента что бы подрезать или вырваться в лидеры и да эму повезло...
Второй поворот.
Пока что лидирует Мажорчик на своем инфернусе в спину эму дышит таксист который ждет любого момента что бы вырваться в лидерство и получить легкие деньги.
За ними едут две машины редакции NEWS и глотают пыль за ними.
И так мажорчик подлетает к повороту и решил скинуть скорость дабы войти хорошо в поворот, но таксист не пальцем делан, влетает эму с легонца в бочину незначительно но нормально подрезает его. и занимает лидерство, Ескобаро так же воспользовался этим моментом и выривается на вторую позицию.
Третий поворот.
Лидерство занимает наш таксист в спину дышит эму Ескобаро а за ними мажорчик с Маркусом.
Маркус хочет занять хотя бы 3 место и хочет подрезать мажорчика, но если мажорчик ошибся раз второй раз не ошибется. Маркус неудачно попытался подрезать мажорчика но у него не получилось это сделать нормально и вылетел в кювет. Мажорчик рад тому что займет 3 место не но не так как первое, но уже врятли эму помогу его лошадки под капотом, потому как финиш довольно близко.
Финиш.
Ескобара идет ноздря в ноздрю с работягой таксистом который попри все хочет занять первое место, ну Ескабару не удалось провести крутой маневр для что бы занять первое место и наш скоросной таксист прилетает первый на финиш.
И так итоги гонки
Первое место занимает наш работящий таксист и получает 50тыс.Вирт
Второе место получает наш директор редакции Лос-Сантос Нювс.
Третье место получате мажорчик
Ну без машины в кювете стоит ждет когда его заберут гл.Редактор нашей студии

Я думаю многие из вас ожидали победы Мажорчика но не все мы идеальные, в гонках любая ошибка может быть фатальной.
А и наш таксист сказал что в первую же ночь пропьет все деньги, и потратит их на Блек Джек и Шлюх. (Осуждаем)
gallery27.jpggallery29.jpggallery33.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Elon_Price

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Статья до простоты простая и скучная как по мне, а как ты считаешь?
 

RudolphSchultz

Пользователь
23.09.2020
8
6

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
если не хочется писать можем в дс созвониться, ты опишешь недостатки моей статьи с конструктивом
Чекал мои газеты? Чекал статью про легалайз, эта работа делалась без настроение. И по сравнению с другими статьями она до просты простая
 

RudolphSchultz

Пользователь
23.09.2020
8
6
Чекал мои газеты? Чекал статью про легалайз, эта работа делалась без настроение. И по сравнению с другими статьями она до просты простая
Ладно, пора уже остановить бугурт и сообщить вам о том, что я не считаю что эта работа проста


Меня просто улыбнуло выражение «до простоты простая» и я решил его просто продублировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.