Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается | Samp-Rp Форум

Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Давно не заходил на форум. А в игру и подавно. Но всё то скучаю по ней. Скучаю по той атмосфере, что была в те времена. Надеюсь меня еще кто нибудь помнит) Но вот щас пройдясь по форуму, я вспомнил, что было в те времена и честно, у меня заболела душа) грустно даже стало как то. Хотя это была лишь всего игра, но честно я скучаю по тем временам. Иногда хотелось бы даже вернуться в ту атмосферу. Ну как то так. Я не многословен)
Да, времена отличные были, спору нет. Правда года так до 13, а потом мутка уже пошла конкретная.
 

Sander_Melnik

Пользователь
03.04.2019
101
169
Заходишь и видишь все эти знакомые никнеймы.

Уверен, ни на одном проекте нет такого, как было на 01. Когда все знали друг друга от А - до Я и неважно, в гос ты, в гетто или админ.

Забавно, что независимо от возраста и обязанностей в жизни, мы все равно заходим сюда иногда =)
 

Brandon_Mathews

Пользователь
21.01.2023
1
1
Заходишь и видишь все эти знакомые никнеймы.

Уверен, ни на одном проекте нет такого, как было на 01. Когда все знали друг друга от А - до Я и неважно, в гос ты, в гетто или админ.

Забавно, что независимо от возраста и обязанностей в жизни, мы все равно заходим сюда иногда =)
Помню момент, когда парно админы стали уходить Mark_Ricci, Solomon_Adamov. Тогда и онлайн по тихой стал проседать. Помню бегал в армейке на 01 при Artur Kanunov, Hiroesi Nisidzava. Помню момент в итальянской мафии сидел Bruno Matrelso, который хорошо отстоял свой срок, а по итогу оказался 13-14 летним школьником. Под конец его срока об этом узнали. Вспоминается ещё какая-то ситуация с Alex Motherwell, с его СТОшкой. Чего только не было)

2015г. На 15 был капитаном (11 ранг) LVA при Tobey_Marshall / Akimitsu_Matsudaira
9 ранг в новостях (James_Makarti).
 
  • Лайк
Реакции: RockstarkO