Нейтрал сутки. | Samp-Rp Форум

Нейтрал сутки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cavid

Пользователь
20.09.2013
1 876
3 970
34
Баку, Азербайджан
Skype
Cavid,
Ку всем. Лично мое мнение, это бред. Вот сегодня поставили 4 лидера и у всех нейтрал сутки. Сидим-пердим. 01 сервере не было такого если честно, поставили лидера по*уй когда, за 2 минуты до терры, без склада и т.п, Чел мог слить пару кв, пока состав подтянется (если есть) или пока склад сделают. Сделать хотя бы там не знаю 4-6 часов, и так если человек знатный, то ему пару часов хватит что бы собрать людей. Если не ошибаюсь Makson_Gubin - а на аф поставили против Vadimka_bog , за час люди подтянулись. Лидерка Jeremy_Fenton -a на легаси, там пару кв до фула, меняли лидеров по кд и нейтрал. Тупо сидели, не могли каптить так как некого было. Так что братцы сестрички задумайтесь, нужна ли нам нейтрал сутки. Если где-то ошибся или кого то задел словами то
1b22a0es-960.jpg
 

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
779
2 579
Данный пользователь был заблокирован.
да это бред не давать нейтрал, кто то собирает конфу пол дня, кто то возит склад на расслабоне, а кто то вообще решает какие либо дела в оос.
Нейтрал это неотъемлемая часть, для подготовки к лидерки как никак -)
 
  • Отлично
Реакции: Cavid

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
ну так же всех 5 лидеров поставили, нет такой ситуации, что типо не дают каптить снятиями

дают 1 день на отдых после вара что-ли, и возобновить состав новым лидерам после того же вара.

а в некоторых ситуациях, просто к примеру, Рамиреза Красавчика, на рифе стоял недавно, сраку без нейтрала дали лидерку, как я понял
на мафиях тоже без нейтралки ж вроде дают иногда, много факторов ведь есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.