Неадекватное применение полномочий и силы | Samp-Rp Форум

Неадекватное применение полномочий и силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kai_Metov

Пользователь
23.11.2021
112
62
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Adam_Wexler

От гражданина штата SA Niels Bohr

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Нильс Бор, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Нильс Бор
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Punani Milfovna
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Открыла огонь по моему авто, далее затазерила, а после надела наручники без каких либо объяснений. Вместо того что бы нейтрализовать опасность на перекрёстке ЛВ-ЛС, копы гоняются за бомжами... С такой полицией и бандитизм не нужен!
Доказательства: Приложение

Дата: 03.12.2021

Подпись: N.Bohr
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: HOCHUPIVKA

Carl_Lau

Пользователь
22.09.2015
10
0
Всё дело было в том, что мы стояли на перекрестке у меха и нас обстреливали, после чего я увидел челдоса вдалеке и мне показалось, что это именно он нас обстреливал. Подойдя к нему и куфнув его, я решил чекнуть вот этот откат, он ли это был или кто то другой. На видосе всё видно, что нас обстреливали и всё остальное.
 

Kai_Metov

Пользователь
23.11.2021
112
62
Всё дело было в том, что мы стояли на перекрестке у меха и нас обстреливали, после чего я увидел челдоса вдалеке и мне показалось, что это именно он нас обстреливал. Подойдя к нему и куфнув его, я решил чекнуть вот этот откат, он ли это был или кто то другой. На видосе всё видно, что нас обстреливали и всё остальное.
И шо теперь? Наградить что ли? На каком основании ты в принципе сначало делаешь а потом думаешь?
 
  • Лайк
Реакции: AGENTURA

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
Niels Bohr, за многочисленные нарушения Федерального постановления и Устава Департамента Офицер Punani Milfovna уволена из полиции Вентураса.

Полковник - A.Sedov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.