Неадекватное поведение модератора в теме обсуждений идей Francesco_Rossi | Samp-Rp Форум

Неадекватное поведение модератора в теме обсуждений идей Francesco_Rossi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород
[archive] Форумный никнейм
-sadlysaddy-
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Удаление сообщений, провокация игроков, некорректное поведение
Я, как довольно давний и опытный игрок, создал тему с предложением по изменению недавнего обновления с ограблением домов, суть там заключается в небольшой корректировке, которую поддержали достаточное количество игроков проекта с разных серверов. Ссылка на тему будет ниже. Данный модератор удалил более десятка сообщений о поддержке данной идеи, указав на 3 странице, что такие сообщения будут удалятся, что само по себе нонсенс в разделе предложений. А если продолжатся споры (основная тематика раздела обсуждений, само слово является синонимом), тема будет закрыта, хотя споров там никаких не было, а была аргументированная дискуссия, в ходе которой люди приходили к тому мнению, что предложение стоит внимания, не нарушающая правил форума и раздела с предложениями, все сугубо по факту. Франческо своими провокационными действиями вызвал волну негатива в обсуждении, под конец назвав обсуждающих бестолковой толпой, затем удалил еще с один или два десятка сообщений. Кстати, мы пришли к одному мнению с модератором Konstantin_Patisson в том, что никто удалять сообщения не будет (чтобы было видно живое обсуждение, все за и против), а я просто все предложения игроков перенесу в основной пост темы для большего удобства. Но сообщения опять пошли под снос. Все удаленные сообщения руководство сможет посмотреть само. И сообщения Росси тоже.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Lillian_Dunkerk

cameLcka

Пользователь
08.03.2020
177
384
дак никто за этим не следит, чел
раздел форума с идеями, и этот, с рассмотрением жалоб на модераторов(зеленых) никто из вышестоящих не проверяет и не следит за этими разделами, они здесь сами себе хозяева, что хотят то и делают
ты здесь вряд ли услышишь какой-либо аргументированный ответ что от Росси, что от Капона
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород
дак никто за этим не следит, чел
раздел форума с идеями, и этот, с рассмотрением жалоб на модераторов(зеленых) никто из вышестоящих не проверяет и не следит за этими разделами, они здесь сами себе хозяева, что хотят то и делают
ты здесь вряд ли услышишь какой-либо аргументированный ответ что от Росси, что от Капона
Я все же хочу попробовать достучаться до El_Capone, который напрямую должен быть заинтересован в заинтересованности игроков относительно проекта и проявлению активности на форуме относительно будущего проекта. Но пока такие модераторы как Росси будут нас называть бестолковой толпой, удалять сообщения в разделе ОБСУЖДЕНИЙ с причиной "спор" и угрожать закрыть обсуждение, в самой популярной на данный момент активной теме, то этот раздел можно смело убирать в архив полностью.
Я прошу просто разобраться в сути проблемы.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Изучил тему
Не одного важного сообщения не было удалено модератором.
Скрыт лишь оффтоп и споры между собой. Следить за порядком в темах там, это прямая его обязанность.
Ничего важного из идей он там не удалил.

Если не согласен, дождись ответа @Moderation Team либо же красных администраторов.
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 905
12 863
Коровник
Я, как довольно давний и опытный игрок, создал тему с предложением по изменению недавнего обновления с ограблением домов, суть там заключается в небольшой корректировке, которую поддержали достаточное количество игроков проекта с разных серверов. Ссылка на тему будет ниже. Данный модератор удалил более десятка сообщений о поддержке данной идеи, указав на 3 странице, что такие сообщения будут удалятся, что само по себе нонсенс в разделе предложений. А если продолжатся споры (основная тематика раздела обсуждений, само слово является синонимом), тема будет закрыта, хотя споров там никаких не было, а была аргументированная дискуссия, в ходе которой люди приходили к тому мнению, что предложение стоит внимания, не нарушающая правил форума и раздела с предложениями, все сугубо по факту. Франческо своими провокационными действиями вызвал волну негатива в обсуждении, под конец назвав обсуждающих бестолковой толпой, затем удалил еще с один или два десятка сообщений. Кстати, мы пришли к одному мнению с модератором Konstantin_Patisson в том, что никто удалять сообщения не будет (чтобы было видно живое обсуждение, все за и против), а я просто все предложения игроков перенесу в основной пост темы для большего удобства. Но сообщения опять пошли под снос. Все удаленные сообщения руководство сможет посмотреть само. И сообщения Росси тоже.
С удалением поддержки он конечно переборщил, тут я думаю он уже понял, на всякий случай проведем беседу чтобы не устраивал цензуру. Да, он тут не прав, обсуждение оно на то и обсуждение, чтобы в диалоге рождалась истина и пришли если не к единому решению, то хотя бы сформулировали несколько точек зрения.

Убедительная просьба впредь не переходить на статусы и группы, аля "только эксперты тут против", это вызывает такую же ответную реакцию, если есть претензии - обратитесь ко мне в лс или киньте @ на Moderation Team прямо в тему.

После моего сообщения им были удалены только посты, не касающиеся темы обсуждения, с его действиями я согласен, вернитесь к теме обсуждения, никто вам мешать не будет. Главное не навязывать свою точку зрения агрессивно и проблем быть не должно.
 
  • Лайк
Реакции: Anton_Xabibullin

Aaron_Jepsen

Зам.Гл.Администратора
08.05.2011
5 515
7 044
27
All Around The World
www.samp-rp.ru
то есть, ты жалуешься на удаление этих сообщений?

1596568750408.png

1596568848283.png
1596568882719.png
1596568923775.png
1596568966175.png
1596568988031.png

ну и прочий подобный оффтоп.

смешно получается. всегда есть ЛС, куда можно перейти для какого то спора и не гадить тему с предложением, а потом жаловаться что удаляют сообщения.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.