не засчитываются комбинации в покере | Samp-Rp Форум

не засчитываются комбинации в покере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brunooo

Пользователь
14.06.2013
119
95
бывает такое что в игре выйгрывает комбинация слабее. Буквально вчера отыграл на столе за 2кк такую руку.

Флоп: 2-5-К

Моя рука: 5-К
Рука чела: 2-5

в итоге в конце игры выйграла комбинация Two Pairs чела который имел 2 и 5 в то время когда у меня было 5-К, на терне и ривере естественно ничего не было что могло бы улучшить его руку. На мою невнимательность просьба все не спихивать потому что я точно видел что у меня было и что было у него, я даже потом побомбил челу и он подтвердил что у него такая рука была
????
 

Brunooo

Пользователь
14.06.2013
119
95
sa-mp-043.png
единственные док.ва того момента, если есть какие нибудь покерные логи можно чекнуть по этому таймингу самому

п.с если что на столе уже следующая игра идет, не та в которой я проиграл. Хотя забавно что карты одинаковые
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav_Gagarin

Пользователь
13.11.2020
1 990
1 686
Основной сервер
Revolution
Не пойму что вы предлагаете, если у вас было выше чем у него и он выиграл ! Тогда это баг, а для баг есть раздел.
 

Mark Sniggers

Пользователь
09.06.2020
551
224
Баг скорее всего.
А что мы делаем с багами? Исправляем)
 

Удалённый пользователь 132127

Никогда не видел багов с неправильными комбинациями, всё согласно логике покера. Лучше всего было бы заскринить завершение раздачи или хотя бы выписку с чатлога о собранной комбинации, возможно там либо стрит либо флеш либо фулхаус на двойках дошёл. Я знаю игрока с которым ты играл, могу пообщаться с ним, но это мало что даст.
 
  • Лайк
Реакции: Rodrigo_Desill

Удалённый пользователь 132127

Переместил в технический раздел, если это и баг то его надо фиксить, тему нужно было создавать здесь.
 

Brunooo

Пользователь
14.06.2013
119
95
Никогда не видел багов с неправильными комбинациями, всё согласно логике покера. Лучше всего было бы заскринить завершение раздачи или хотя бы выписку с чатлога о собранной комбинации, возможно там либо стрит либо флеш либо фулхаус на двойках дошёл. Я знаю игрока с которым ты играл, могу пообщаться с ним, но это мало что даст.
я не успел во время раздачи заскринить, закрылось всё быстро. Даже чате было написано [Two Pairs], о любых других комбинациях речи быть не может, я сам увидел его руку в конце раздачи у него было 2 и 5 в то время как у меня было К и 5.
 
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 978
210 819
Конкретно на комбинации логов нет
В следующий раз делай скриншот подобного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.