Не могу войти в аккаунт с новым ip адресом интернета. | Samp-Rp Форум

Не могу войти в аккаунт с новым ip адресом интернета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheAmonDIT

Пользователь
07.04.2020
6
0
Короче, дело такое, играл я раньше на дерьмомво интернете, поставил новый.
Возможно, мой адрес забанили админы, может подумали что аккаунт был взломан, но это не так.
Эта ошибка выдаётся мне при самом заходе на сервер:
Lost connection to the server. Reconnecting... The server didn't respond. Retring...
Чё делать? Не знаю, но играть хочется.
Ник на сервере: Dany_Evans
Сервер: Revolution
Помогите с решением проблемы...
 

Вложения

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 067
46 784
23
Hobb Springs
попробуй это -
Панель управления -> Сеть и интернет -> Цент управления сетями и общим доступом -> нажать на свою сеть ( название вайфай или если по кабелю, то Ethernet) -> Свойства -> Ip Версии 4 тыкнуть 2 раза на текст -> Внизу нажать на Использовать следующие DNS сервера -> ввести вверху 8.8.8.8 и внизу 8.8.4.4(DNS Google) либо вверху 1.1.1.1 и внизу 1.0.0.1(DNS Cloudflare). Нажать везде ОК или сохранить. Сервера обновляются моментально. Проверено.
Если 0/0 нажмите 1-2 раза на сервер с задержкой, чтобы не появилось окошко входа ( типо пропинговки ).
Провайдер не всегда быстро обновляет адреса. Гугл DNS ускорят этот процесс. (8.8.8.8 и 8.8.4.4 это адреса гугла)
ИСЧЕЗНУТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ И ВЫЛЕТАМИ (LOST CONNECTION лично у меня пинг и в других играх не скачет после этого )

или обратись напрямую к хостеру:
https://vk.com/id254659641
 
  • Любовь
Реакции: Lili Loveridge

TheAmonDIT

Пользователь
07.04.2020
6
0
попробуй это -
Панель управления -> Сеть и интернет -> Цент управления сетями и общим доступом -> нажать на свою сеть ( название вайфай или если по кабелю, то Ethernet) -> Свойства -> Ip Версии 4 тыкнуть 2 раза на текст -> Внизу нажать на Использовать следующие DNS сервера -> ввести вверху 8.8.8.8 и внизу 8.8.4.4(DNS Google) либо вверху 1.1.1.1 и внизу 1.0.0.1(DNS Cloudflare). Нажать везде ОК или сохранить. Сервера обновляются моментально. Проверено.
Если 0/0 нажмите 1-2 раза на сервер с задержкой, чтобы не появилось окошко входа ( типо пропинговки ).
Провайдер не всегда быстро обновляет адреса. Гугл DNS ускорят этот процесс. (8.8.8.8 и 8.8.4.4 это адреса гугла)
ИСЧЕЗНУТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ И ВЫЛЕТАМИ (LOST CONNECTION лично у меня пинг и в других играх не скачет после этого )


вот так?

1634373744094.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.