Принято Назначение лидеров гос.организаций. Поправки к Конституции. [ПРИНЯТО C.L | ОТКЛОНЕНО A.T] | Samp-Rp Форум

Принято Назначение лидеров гос.организаций. Поправки к Конституции. [ПРИНЯТО C.L | ОТКЛОНЕНО A.T]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 339
24 583
21
Саляра, епта
ты же был на конгрессе, не говори только, что ты пропустил всё, что говорил тёма
там же четко было сказано что будет учитываться "мнение" мэра при выборе, никто на него не будет перекладывать всю ответственность за выбор лидера
только мнение/предпочтительный взгляд мэра так сказать, не более
Я на конгресс только ньюсников ТПнул, чтобы ввели репортаж и сделали пару снимков для газеты + для этой же газеты пару раз улыбнулся на камеру
Я понятия не имею что вы там говорили, я сужу по тому что есть в посте Амира, а там конкретно написано что мэр НАЗНАЧАЕТ)
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 322
16 079
Я на конгресс только ньюсников ТПнул, чтобы ввели репортаж и сделали пару снимков для газеты + для этой же газеты пару раз улыбнулся на камеру
Я понятия не имею что вы там говорили, я сужу по тому что есть в посте Амира, а там конкретно написано что мэр НАЗНАЧАЕТ)
не важно, что в посте
суть в том, что на конгрессе все было разжевано более ясно (как я написал в предыдущем посте)
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 339
24 583
21
не важно, что в посте
суть в том, что на конгрессе все было разжевано более ясно (как я написал в предыдущем посте)
Наоборот, не важно что вам там напели на собрание, важно то что написано в посте, так как именно этот пункт и внесут в конституцию)
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
не важно, что в посте
суть в том, что на конгрессе все было разжевано более ясно (как я написал в предыдущем посте)
Ку, а что делать тем, кого не было в игре и не участвовал в «дебатах», а чисто зашел в топик и увидел пост?
Оф корс все судят по первому посту в теме, никто ж не в курсе, о чём вы там пели в игре.
 
  • Злой
Реакции: Ivan_Zibrov

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ку, а что делать тем, кого не было в игре и не участвовал в «дебатах», а чисто зашел в топик и увидел пост?
Оф корс все судят по первому посту в теме, никто ж не в курсе, о чём вы там пели в игре.
Одни не поняли других, другие не поняли, почему одни не поняли. Одни начали не понимать сильнее, другие начали говорить что одни слепые и не читают ничего. Токсики
 
  • Злой
Реакции: Mozzie_Synthira

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ку, а что делать тем, кого не было в игре и не участвовал в «дебатах», а чисто зашел в топик и увидел пост?
Оф корс все судят по первому посту в теме, никто ж не в курсе, о чём вы там пели в игре.
делать нормальную систему голосования, наверное. дурацкая обнова душит...
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 322
16 079
Ку, а что делать тем, кого не было в игре и не участвовал в «дебатах», а чисто зашел в топик и увидел пост?
Оф корс все судят по первому посту в теме, никто ж не в курсе, о чём вы там пели в игре.
ку
так я 2 раза написал че там напели в игре
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 462
3 397
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

ГОЛОСОВАНИЕ НА ЗАСЕДАНИИ:



ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ:

ЗА: 2 ГОЛОСА
ПРОТИВ: 0.5 ГОЛОСА
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ: 0 ГОЛОСОВ

--------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ЗАКОНОПРОЕКТУ:

ЗА: 8 голосов
ПРОТИВ: 6.5 голосов
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ: 1 голос


Имя и фамилия конгрессменаОставленный голос
Конгрессмен Dmitriy VaskovskiyЗа (Электронно 0.5)
Конгрессмен Anton Vonto Против (На заседании 1)
Конгрессмен Master WoodЗа (Электронно 0.5)
Конгрессмен Carlo Ferrari Против (На заседании 1)
Конгрессмен Sasha KokЗа (На заседании 1)
Конгрессмен Set Willson Против (На заседании 1)
Конгрессмен Alex Fraus Против (На заседании 1)
Конгрессмен Mery SidenЗа (На заседании 1)
Конгрессмен Vincent PittsПротив (На заседании 1)
Конгрессмен Arsen VardanyanЗа (На заседании 1)
Конгрессмен Samuel FabregasЗа (На заседании 1)
Конгрессмен John TolkienПротив (На заседании 1)
Конгрессмен John Jaison За (Электронно 0.5)
Конгрессмен Mia GibbsПротив (Электронно 0.5)
Конгрессмен Jason Gideon За (Электронно 0.5)
Конгрессмен Damon SelvatoreЗа (На заседании 1)
Конгрессмен Sqwoz BabЗа (На заседании 1)
Конгрессмен Amir StathamВоздержался (На заседании 1)


----------------------------------------------------------------------------------------------

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

10.10 Мэр штата назначает лидеров государственных организаций, за исключением ФБР, с обязательным одобрением Конгресса штата.
Будет введено после одобрения.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.