Принято Назначение лидеров гос.организаций. Поправки к Конституции. [ПРИНЯТО C.L | ОТКЛОНЕНО A.T] | Samp-Rp Форум

Принято Назначение лидеров гос.организаций. Поправки к Конституции. [ПРИНЯТО C.L | ОТКЛОНЕНО A.T]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
*Поправки к Конституции*​

Я, Samuel Fabregas, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр Legacy*
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: *Поправки в Конституцию*
Краткое описание законопроекта: *О назначении лидеров гос.организаций*
Расширенное описание законопроекта:


Уважаемые конгрессмены, народные избранники, налогообложение находится долгое время на минимальном уровне, благодаря действиям нашего правительства, в связи с чем мне постоянно поступают анонимные просьбы, чтобы я занялся так же структурой государственных фракций, так как подавляющее большинство лидеров государственных фракций не соответствуют элементарным критериям лидера и профессиональной пригодности, предлагается:

Внести изменения в Конституцию и добавить статью:

10.10 Мэр штата назначает лидеров государственных организаций, за исключением ФБР, с обязательным одобрением Конгресса штата.
Законопроект подается на полном серьезе, убедительная просьба все сообщения по типу "сошел с ума" и прочее - оставить при себе. После одобрения данного законопроекта - законопроект будет отправлен сенату штата на рассмотрение.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 20.09.2021
Подпись: Fabreg
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
так как подавляющее большинство лидеров государственных фракций не соответствуют элементарным критериям лидера и профессиональной пригодности
Фестиваль NEWS 2021 [19.07.21 - 26.07.21] | LEGACY
Mayor: [02.08.2021 - **] | LEGACY

да, например вот
 

pfizer

Пользователь
08.02.2020
3 387
19 120
812
ну если мэр адекватный человек в принципе можно
а если типочек из гетто какой нибудь будет стоять представляешь что будет?
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Ты знаешь, личное отношение мое к тебе хорошее, но.

По-моему прежде чем думать о таком, а тем более реализовывать - научиться бы мэрам министров назначать соответствующих «критериям». А не это позорище, типа министра обороны.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Фестиваль NEWS 2021 [19.07.21 - 26.07.21] | LEGACY
Mayor: [02.08.2021 - **] | LEGACY

да, например вот
Уважаемый, я играю с 2012 года, если я не стоял на лидерках гос, это не значит что я не имею представления к этому всему
Прежде чем это отправлять это узнал бы лучше
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Ты знаешь, личное отношение мое к тебе хорошее, но.

По-моему прежде чем думать о таком, а тем более реализовывать - научиться бы мэрам министров назначать соответствующих «критериям». А не это позорище, типа министра обороны.
Почему позорище, Саш?
Человек пытается делать всё для данной сферы
 

Sqwoz_Bab

Пользователь
25.02.2018
943
964
26
Минск, Беларусь
steamcommunity.com
Основной сервер
Legacy
Ты знаешь, личное отношение мое к тебе хорошее, но.

По-моему прежде чем думать о таком, а тем более реализовывать - научиться бы мэрам министров назначать соответствующих «критериям». А не это позорище, типа министра обороны.
Когда не видишь глубены проблемы, пытаешься найти проблему снаружи)
Дима Бастард нормальный мин.обороны. Он ещё при Генжи Симонове старался сделать армии более лучше.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Alex_Fraus и Cold_Siemens

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Уважаемый, я играю с 2012 года, если я не стоял на лидерках гос, это не значит что я не имею представления к этому всему
Прежде чем это отправлять это узнал бы лучше
не о том речь. 2 лидерки за 2 недели, получается, как раз-таки вопреки правилам
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
старался сделать армии более лучше.
ага сделать свободный вход на территорию армии себе, секретарям, своим охранникам, адвокатам, друзьям, родственникам, своим сватам и братьям, а вот, например, фбр вход закрыть
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Почему позорище, Саш?
Человек пытается делать всё для данной сферы
Старание то - это хорошо, но оно за рамки здравого смысла выходить не должно. Ладно бы ещё то, что некие вещи просто глупые, так значительная часть - абсолютно незаконная, за что уже можно поднимать вопрос в конгрессе об его отстранении. В подавляющем большинстве министры - люди, абсолютно не имеющие представление о том, что надо делать и старание это не спасает.

Как по мне, чтобы увеличить какую то долю влияния и участия министерств в жизни фракций - надо перелопатить саму эту систему. Сейчас, все эти министерства на половину нелегальные существуют в отрыве от мира (гос фракций) и играют сами с собой по самим себе написанным правилам и делают это плохо. От того такая их репутация и отношение. Министрами становятся любые челы с улицы и существуют зачастую практически бесконтрольно. Начать стоит с этого, а с лидерами думаю администрация пока справится.
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Когда не видишь глубены проблемы, пытаешься найти проблему снаружи)
Дима Бастард нормальный мин.обороны. Он ещё при Генжи Симонове старался сделать армии более лучше.
Старался, опять «старался». Для начала надо научиться, а потом стараться. Я не говорю, что он человек плохой, речь не об этом.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Sqwoz_Bab

Пользователь
25.02.2018
943
964
26
Минск, Беларусь
steamcommunity.com
Основной сервер
Legacy
Старался, опять «старался». Для начала надо научиться, а потом стараться. Я не говорю, что он человек плохой, речь не об этом.
Ну иди в Мэрию, стань Министром Обороны и покажи как надо.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Ну иди в Мэрию, стань Министром Обороны и покажи как надо.
он был следящим, делал достаточно, больше чем некоторые лидеры

Уважаемый, я играю с 2012 года, если я не стоял на лидерках гос, это не значит что я не имею представления к этому всему
Прежде чем это отправлять это узнал бы лучше
ты можешь принять хоть 10 таких законов, передать его Коле или Банке, НО, следящая администрация за гос.фракциями, никогда тебе не отдаст полномочия по назначению лидера, они могут запрашивать у тебя какое-то мнение твое (никому не нужное), но ставить они будут сами, исходя из собственных предпочтений и убеждений, я не говорю уже о том, что Семплер наврятли пойдет на такое вообще, так шо тут даже смысла спорить особо нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.