Назар Билич Лидер Грув Наконец-то | Samp-Rp Форум

Назар Билич Лидер Грув Наконец-то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesley Heil

Пользователь
30.12.2018
258
259
Данный пользователь был заблокирован.
гуд лак!
 

Lexa_Fraus

Пользователь
17.09.2023
55
64
Данный пользователь был заблокирован.
все верно, даже игрок с такой болезнью получил лидерку, чем не возможность?
Да, мы когда увидели, кого на ГА поставили, так и поняли, что сервер возможностей. Тут не поспоришь.
 

Paul_Hoffmann

Пользователь
05.12.2014
1 662
3 095
25
Россия, Волгоград.
Основной сервер
Underground
Назар, поздравляю
Теперь на серьезных щах раскидаю пацанам
Каждый игрок криминала за кого то стреляет и помогает своим пацанам, набирает авторитет, затем встает на лидерку и лутает нормальный срок
Назар последнее время начинает двигать свое «хочу», хочу лидерку и все
Я понимаю, что парень болеет
Но на лидерке у парня есть желание играть, а к кому то зайти и что то сделать желания нет
Тоже такой себе прикол
Ранее он вставал на лидерку (для тех кто не знает к нему кинулись и взяли фулл), но Назар также забил херца потом и решил что просто раз он хочет значит должны дать
Против.
 

duffrey4K

Пользователь
23.09.2018
202
444
23
Moscow
Назар, поздравляю
Теперь на серьезных щах раскидаю пацанам
Каждый игрок криминала за кого то стреляет и помогает своим пацанам, набирает авторитет, затем встает на лидерку и лутает нормальный срок
Назар последнее время начинает двигать свое «хочу», хочу лидерку и все
Я понимаю, что парень болеет
Но на лидерке у парня есть желание играть, а к кому то зайти и что то сделать желания нет
Тоже такой себе прикол
Ранее он вставал на лидерку (для тех кто не знает к нему кинулись и взяли фулл), но Назар также забил херца потом и решил что просто раз он хочет значит должны дать
Против.
чел если ты на реборне играл у тебя явно проблем с башкой больше чем у назара поэтому вальни пиздак и откисай когда назарчик тебя будет уничтожать
против он епт, пыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.