Назар Билич Лидер Грув Наконец-то | Samp-Rp Форум

Назар Билич Лидер Грув Наконец-то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 502
42 307
Ничего личного к Назару не имею, но руководство сервера показывает тут свою безисходность, надеясь, что этот человек хоть какой-то наведет движ. Грустно наблюдать за происходящим
в отличии от мафий, банд всего 5. почему бы не поэкспериментировать с лишней фракцией и не дать её типу, к которому хоть иногда по фану заходить будут?
это всяко лучше, чем дать лидерку ноунейму на два капта, согласись.
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Ford

reebokje

Пользователь
19.06.2021
179
273
ну фулл на сервере ожидается!! Поздравляю назар!
 

Konstantin_Eliseev

Пользователь
19.02.2013
1 494
3 419
в отличии от мафий, банд всего 5. почему бы не поэкспериментировать с лишней фракцией и не дать её типу, к которому хоть иногда по фану заходить будут?
это всяко лучше, чем дать лидерку ноунейму на два капта, согласись.
Ключевое словосочетание из твоего сообщения «по фану», пока будет так, сервер обречен, ты можешь кучу аргументов мне приводить, но пока я вижу, что сервер обречен на провал
 

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 502
42 307
Ключевое словосочетание из твоего сообщения «по фану», пока будет так, сервер обречен, ты можешь кучу аргументов мне приводить, но пока я вижу, что сервер обречен на провал
согласен. для людей лучше ставить дединсайдов с мемберсом 10 тел на день, чем давать лидерку замотивированным людям, которые готовы стоять фулл срок, но энивей проиграют вар авторитетным работягам.
 

Denis_Snork

Пользователь
25.12.2012
2 099
3 619
27
Минск
Основной сервер
Underground
Ключевое словосочетание из твоего сообщения «по фану», пока будет так, сервер обречен, ты можешь кучу аргументов мне приводить, но пока я вижу, что сервер обречен на провал
предложи лучше вариант чем чел который уже был лидером и брал фулл
 
  • Ухмылка
Реакции: Vazgen_Smith

Gabriele_Bradberry

Пользователь
29.08.2013
544
1 981
Ключевое словосочетание из твоего сообщения «по фану», пока будет так, сервер обречен, ты можешь кучу аргументов мне приводить, но пока я вижу, что сервер обречен на провал
Если человек заслужил и имеет болезнь что теперь его никогда не ставить?
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 577
18 403
Челу по приколу взяли фулл на 02, второй раз это не сработает. Предложить мне нечего, я не играю давно
мне тоже по приколу взяли два раза фулл и третий раз не сработает, а я больной у меня крыша подтекшая и что?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ничего личного к Назару не имею, но руководство сервера показывает тут свою безисходность, надеясь, что этот человек хоть какой-то наведет движ. Грустно наблюдать за происходящим
какая безысходность. Чел хотел лидерку грув еще до открытия андера, на легаси постоянно просил и писал заявки. Тут ему дали наконецто возможность постоять ту фраку, которую он давно хотел. В чем проблема?)

лидеры гетто и так меняются каждые 2 капта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.