State Navy — Форма подачи апелляции по выданному дисциплинарному взысканию. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

State Navy — Форма подачи апелляции по выданному дисциплинарному взысканию.

QBabaYagaQ

Пользователь
11.05.2023
3
0
Ваше имя и фамилия: Megel_Arbuzov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Юнга, уволили 11.05.2023
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение: Увольнение,ЧС
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Ragnar_Arras,звание адмирал
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): я лично считаю что этот адмирал просто слил меня,уволил с соч чс,я случайно сел в хамер не ехал ни куда и сразу вышел, а он меня выгнал,с приной сомостоятельный о ч,я ни разу не покидал територию военной базы,прошу разобраться с этой ситуацией и вынести меня с чс армий
Дата выдачи наказания: Текст; 11.05.2023
 

Ragnar Arras

Пользователь
14.05.2021
147
60
23
Ваше имя и фамилия: Megel_Arbuzov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Юнга, уволили 11.05.2023
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение: Увольнение,ЧС
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Ragnar_Arras,звание адмирал
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): я лично считаю что этот адмирал просто слил меня,уволил с соч чс,я случайно сел в хамер не ехал ни куда и сразу вышел, а он меня выгнал,с приной сомостоятельный о ч,я ни разу не покидал територию военной базы,прошу разобраться с этой ситуацией и вынести меня с чс армий
Дата выдачи наказания: Текст; 11.05.2023
Заявление рассмотрено и отказано в апелляции, наказание выдано верно.
Видео фиксация вашего нарушения:
*Клик*
С уважением Адмирал Ragnar Arras.
 
  • Лайк
Реакции: Antagoniya_Okkultniy

Beba_Geba

Пользователь
08.05.2023
6
0
Ваше имя и фамилия: Megel_Arbuzov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Юнга, уволили 11.05.2023
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение: Увольнение,ЧС
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Ragnar_Arras,звание адмирал
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): я лично считаю что этот адмирал просто слил меня,уволил с соч чс,я случайно сел в хамер не ехал ни куда и сразу вышел, а он меня выгнал,с приной сомостоятельный о ч,я ни разу не покидал територию военной базы,прошу разобраться с этой ситуацией и вынести меня с чс армий
Дата выдачи наказания: Текст; 11.05.2023
 

Manny

Пользователь
29.07.2018
207
94
понимаете ли, согласно правилам жалобы, вам вынуждены будут отказать по простым причинам. Дело здесь даже не в доказательствах, имение доказательств здесь вторично. Были не соблюдены некоторые пункты, а именно: нужно чтобы уровень (iq<0) айкью бвл больше.
 

Beba_Geba

Пользователь
08.05.2023
6
0
понимаете ли, согласно правилам жалобы, вам вынуждены будут отказать по простым причинам. Дело здесь даже не в доказательствах, имение доказательств здесь вторично. Были не соблюдены некоторые пункты, а именно: нужно чтобы уровень (iq<0) айкью бвл больше.
 

Vasiliev Vova

Пользователь
06.12.2021
6
1
Ваше имя и фамилия: El_Fortuna
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Гражданский, Старшина 21.06.2023
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Paul_Gatling
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Вызвал на допрос, и предъявил мне за МАТ в рации /u это вообще не как не относиться с игре, Выезд в ПОРТ ЛС на личном транспорте, доказательства не показывает, хотя я знаю на 100% что я не ездил, так как лень даже на верталете летать а он про машину мне говорит, выезд на своём ТС в военкомат, так как я отбился от своего взвода пришлось догонять на своём ТС, один раз на Санд Кинге переехал шлаг баун, не увидел. и один раз поставил машину к ним на стоянку. За это он понизел меня, и я сказал тогда УВОЛЬНЯЙ, не доказательств не объяснений небыло, он все заладел то что я в порт ехал на своей ТС и не может мне показать видео, хотя я уверен я не ездил. Со всеми я там в почете, и КОМ Взвода и тд, а Этот человек просто утопил меня,
Дата выдачи наказания: 21.06.2023 ;
 

Arthyr_Shelby

Пользователь
24.10.2021
102
72
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: El_Fortuna
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Гражданский, Старшина 21.06.2023
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Paul_Gatling
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Вызвал на допрос, и предъявил мне за МАТ в рации /u это вообще не как не относиться с игре, Выезд в ПОРТ ЛС на личном транспорте, доказательства не показывает, хотя я знаю на 100% что я не ездил, так как лень даже на верталете летать а он про машину мне говорит, выезд на своём ТС в военкомат, так как я отбился от своего взвода пришлось догонять на своём ТС, один раз на Санд Кинге переехал шлаг баун, не увидел. и один раз поставил машину к ним на стоянку. За это он понизел меня, и я сказал тогда УВОЛЬНЯЙ, не доказательств не объяснений небыло, он все заладел то что я в порт ехал на своей ТС и не может мне показать видео, хотя я уверен я не ездил. Со всеми я там в почете, и КОМ Взвода и тд, а Этот человек просто утопил меня,
Дата выдачи наказания: 21.06.2023 ;
Заявление рассмотрено и отказано в апелляции, наказание выдано верно.

1) Вам предъявляли за мат в /b, а это запрещено уставом.
2) Сотрудники ВК не обязаны предоставлять, вы можете запрашивать тут доказательства, и я предоставлю.
3) Без разницы, куда вы ехали, от кого отбились (Ты мог попросить тебя вывезти в военкомат, но ты решил сам уехать), вы самовольно оставили часть на личном транспорте, а это уже увольнение с ЧС.
4) Вас никто не понижал, было сразу выдано увольнение.
5) Помимо этого за вами были выявлены нарушения других пунктов устава, таких как нарушение субординации, парковки и использования ЛТС.

6) Ниже я предоставил все нарушения с вашей стороны:

Видео и фото доказательства ваших нарушений:

6.22 2.8 устава армии- Сюда
6.32 , 8.8 устава армии - Тык
6.34 устава армии (мат в /b) - Жмяк
6.11 , 6,22 устава армии -
Бэмс


С уважением Адмирал Arthyr Shelby.
 
Последнее редактирование:
  • Facepalm
Реакции: Vasiliev Vova

Anna_Trigger

Пользователь
28.11.2021
209
413
Ваше имя и фамилия: Anna_Trigger
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Младший Лейтенант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Moon_Ferzeco , вице-адмирал
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства):
1) У меня и игроком: Patrico_Star со взвода РСН на тему, что я проехала через кпп не предъявив документы.
С ним побеседовали, я объяснилась тем, что действительно не передала документы, так как он и второй игрок были на КПП, но у меня не запросили, я приняв это тем, что меня узнали и решила сигнальнуть, КПП открылось и я проехала.
На моем экране было показано, что шлагбаум на КПП был открыт после моего сигнала, а он утверждает, что я проехала сквозь шлагбаума.
Я была в повязке и даю слово, что сигналила, чтобы смогла спокойно проехать. Попросила показать фрапс с моим нарушением, если он есть. Может действительно у него так показалось, может у меня проблемы с интернетом.. На что он сказал, что когда надо будет - покажет.
Я перед ним все равно приняла свою вину, если все таки с его стороны выглядело так, извинилась и мы подытожили с ним..
Тема была закрытой.
2) Далее, спустя несколько часов игрок: Moon_Ferzeco вызывает меня на диалог по этому поводу, я также ему объяснила, что возможно проблема с интернетом просто и у нас на кпп было недопонимание из-за этого.
Далее, он приглашает на разговор игрока Star`sa, где мне задают вопросы, я начинают отвечать на них и меня перебивают, не давая мне ответить за себя.
После чего, когда я попросила не перебивать, чтобы не было балагана в чат, меня просто на просто увольняют, не выслушав. Видимо нервы кончились у них.

Причина увольнения: Обман офицера. Нарушение устава армии и плюс по ст. ФП 3.25 (что гласит о засорении волны департамента), хотя я не нарушала.

Считаю, что я не виновата в предъявленных нарушениях, увольнение не обоснованно и без подтверждений.
Доказательственной базы, по которой меня уволили - нет, а всего лишь в устной форме предъявлено, что возможно быть и вымышленной, для предлога моего увольнения. Возможно из - за личной неприязни.
Нарушений с моей стороны не было.
Соответственно является превышением полномочий - это уже нарушение со стороны вице-адмирала.

Прошу:
Восстановить меня в должности.
Привлечь к ответственности лиц, которые превысили свои полномочия.

Доказательство: - Разговор между мной и вице-адмиралом, плюс игрок Star`s
Доказательство: - Cамо увольнение и причина


Дата выдачи наказания: 07.01.2024 года
 

Anna_Trigger

Пользователь
28.11.2021
209
413
все доказательства предоставлены мне, с решение вице - адмирала согласен. касательно твоего поведения, неоднократно были с твоей стороны зафиксированы нарушения. рассписала ты красиво, молодец, но ты вместо того чтобы идти на контакт ты начала как то пририкатся, вводить в обман руководство. с решением своего руководства согласен. если не согласна с решением, можеш оспаривать с вышестоящими инстанциями. закрыто.
Я не пререкалась - это во-первых, главное вы не видите, что меня перебивают, когда я отвечаю, а видите лишь с моей стороны какие-то нарушения.
Почему поверхностно нельзя на это посмотреть?
Если они задают вопрос, я как должна отвечать?
Тогда может просто тупо на колени и все на этом? Смысл диалогов и выяснения кто прав и не прав?


Хоть один человек может посмотреть на ситуацию сверху и по - справедливости и не учитывать факт, что они друзья ваши?
Чисто по-человечески раз в жизни сверху посмотреть на ситуацию? И указать на ошибки своих друзей, в чем они не правы сами.
Но, видимо нет.
Ну, это SAMP, удивляться не чему.

Практически за каждый свой шаг я смогу объяснить и предоставить подтверждения, а вот принять факт этот - мало кто может из лиц, руководящих.
Что и жаль.
 

Sergey_Meglin

Администратор Сервера
28.12.2018
7 533
6 221
Я не пререкалась - это во-первых, главное вы не видите, что меня перебивают, когда я отвечаю, а видите лишь с моей стороны какие-то нарушения.
Почему поверхностно нельзя на это посмотреть?
Если они задают вопрос, я как должна отвечать?
Тогда может просто тупо на колени и все на этом? Смысл диалогов и выяснения кто прав и не прав?


Хоть один человек может посмотреть на ситуацию сверху и по - справедливости и не учитывать факт, что они друзья ваши?
Чисто по-человечески раз в жизни сверху посмотреть на ситуацию? И указать на ошибки своих друзей, в чем они не правы сами.
Но, видимо нет.
Ну, это SAMP, удивляться не чему.

Практически за каждый свой шаг я смогу объяснить и предоставить подтверждения, а вот принять факт этот - мало кто может из лиц, руководящих.
Что и жаль.
все доказательства руководства которое выносило взыскание и принимало решение касательно увольнения мне предоставлены, с материалом я ознакомлен, с решением руководства согласен. не согласна, есть выше стоящие инстанции, оспаривай решение там.
 
  • Демон
Реакции: Anna_Trigger