научите играть в гта сан андреас мульмиплеер по сети. | Samp-Rp Форум

научите играть в гта сан андреас мульмиплеер по сети.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
пофиксите может уже наконец?
со старым хостом хотя бы 1 раз из 30-50 могло не коннектиться, а щас 1 раз из 5-10. ну ночью/утром из 2-3))
почему я должен каждый раз сворчивать игру и прожимать refresh server чтобы зайти в игру?
также я из-за этого хоста не могу нормально зайти сразу после рестарта. я не знаю как вы фиксить будете) давайте по шурику.
sa-mp-190.png
U9J3KbZ.png
 

monke

Пользователь
10.06.2020
195
126
Данный пользователь был заблокирован.
такое бывает может просто выйдешь и зайдешь в игру обратно?я всегда так делал :buldiga:
 

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
такое бывает может просто выйдешь и зайдешь в игру обратно?я всегда так делал :buldiga:
я же написал, что если не коннектится - нужно свернуть гтаху, нажать refresh server (достаточно одного раза) и открыть окно с гта. и законнектит. просто я не хочу тратить даже такие драгоценные секунды на такие мувы. особенно после рестарта то сервера в 5 утра по мск))))))
 

monke

Пользователь
10.06.2020
195
126
Данный пользователь был заблокирован.
я же написал, что если не коннектится - нужно свернуть гтаху, нажать refresh server (достаточно одного раза) и открыть окно с гта. и законнектит. просто я не хочу тратить даже такие драгоценные секунды на такие мувы. особенно после рестарта то сервера в 5 утра по мск))))))
дак все равно кд же
 

LansikEX

Пользователь
06.11.2016
108
160
Я думал у меня у одного такая проблема! Кстати, я тоже сворачиваю, делаю REFRESH и все, бинго!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.