Nathan_Cross | Samp-Rp Форум

Nathan_Cross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haim Jewrich

Пользователь
22.06.2021
5
7




ДИРЕКТОРУ FBI MODESTUS MONTGOMERY
ОТ ГРАЖДАНИНА: Anderson_McCutheon
ДАТА: 31.07.2021

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Anderson_McCutheon, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ВАША ИМЯ и ФАМИЛИЯ - Anderson_McCutheon
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Nathan_Cross
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFA
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Адмирал Nathan_Cross уволил за "Клевета руководства". Он каверкал фамилии мою и других бойцов, нарочно называя неправильно, я спросил зачем так делать нарочно он сказал "Да Нарочно". Типа Я тут бог и царь молчать крысы. Недавно я назвал его фамилию неправильно Сросс, он видимо на это обиделся, я хотел поправиться и переспросил как правильно. То что я смотрел на часы ( что не запрещено) его также возмутило. Он сначала выдал наряд без причины потом просто меня уволил.

Я считаю что офицеру а тем более старшему офицеру на которого ровняются боцы нельзя никак себя так вести. Прошу разобраться, восстановить меня в звании матрос, а адмирала поставить на место. Нельзя так нагло себя вести.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - он сам руководство
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА






']ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.



ДИРЕКТОРУ FBI MODESTUS MONTGOMERY
ОТ ГРАЖДАНИНА: Anderson_McCutheon
ДАТА: 31.07.2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Anderson_McCutheon, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ВАША ИМЯ и ФАМИЛИЯ - Anderson_McCutheon
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Nathan_Cross
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - SFA
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Адмирал Nathan_Cross уволил за "Клевета руководства". Он каверкал фамилии мою и других бойцов, нарочно называя неправильно, я спросил зачем так делать нарочно он сказал "Да Нарочно". Типа Я тут бог и царь молчать крысы. Недавно я назвал его фамилию неправильно Сросс, он видимо на это обиделся, я хотел поправиться и переспросил как правильно. То что я смотрел на часы ( что не запрещено) его также возмутило. Он сначала выдал наряд без причины потом просто меня уволил.

Я считаю что офицеру а тем более старшему офицеру на которого ровняются боцы нельзя никак себя так вести. Прошу разобраться, восстановить меня в звании матрос, а адмирала поставить на место. Нельзя так нагло себя вести.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - он сам руководство
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА






']ДОКУМЕНТАЦИЯ
Одну инстанцию выберите, идите от меньшего к большему. Советую начать с раздела СФА.
Не устроит ответ Адмирала - перенаправляйте сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.