Nastya_Saliere | Samp-Rp Форум

Nastya_Saliere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eden Taylor

Пользователь
31.10.2021
20
12
Ваш никнейм
Eden_Taylor
Ваша фракция
LCN
Суть нарушения
NonRP отыгровка.
Доказательства
https://youtu.be/akhrJPc7hGs
https://youtu.be/luEuK2lTqDo
Меня задержали для проведения экспертизы по распознаванию наркотических средств, я начал отыгрывать ситуацию, что это не наркотики, а мои таблетки, выписанные моим врачом. Здравые сотрудники пд решили отыграть со мной рп (что конечно же спасибо им), мы приехали в больницу, где с отыгровкой нам решила якобы "помочь" Nastya_Saliere, только вот этот игрок совершенно неправильно начал вести себя в отыгровках, на видео видно, что она совершенно не использовала команду /try при проведении экспертизы, только потом когда ей сказали, она использовала, но не разумно, даже видно, что 1-я попытка была неудачной. Она совершенно не имеет никакого понятия про эту команду, а ведь этот человек находится на 7 ранге. Я считаю, что для 7 ранга это недопустимо! А ведь это самый важный момент! /try как раз-таки и был придуман для того, чтобы в таких спорных ситуациях разрешить конфликт между игроками, она начала меня убеждать в том, что /try не используется в данных целях, в чем она совершенно была не права. После заснятого момента, я решил покопаться в интернете, чтобы удостовериться на 100%, что как раз-таки для таких моментов важна отыгровка через /try, я был совершенно уверен в том, что я прав. И ведь действительно, я нашел данную статейку при чем на нашем сайте: https://samp-rp.su/threads/ministry...poznavaniju-narkoticheskix-veschestv.2140524/, где прописаны все действия при проведении экспертизы, /try там конечно же указан! В общем, данный игрок не справился с рп отыгровкой, прошу её наказать. Если ты состоишь в гос.структурах, то ты должен быть ознакомлен со всеми рп нюансами, как правильно нужно вести себя в тех или иных ситуациях. А если ты не знаешь как это правильно делается, лучше уж вообще не лезть. Если им лидер такие вещи не объясняет, то также считаю, что этот лидер некомпетентен.

С её стороны так бы можно было отыграть, если бы она просто проводила экспертизу, если бы не учитывалась судьба какого-то игрока.
А так как решалась моя судьба, так как проводили экспертизу с учётом на то, отпустят меня или нет, то /try обязательна.

P.S К сотрудникам пд вопросов нету, потому что в конечном итоге меня отпустили.
 
Последнее редактирование:

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Не знаю зачем вы скинули архивную тему, еще и с реборна.
Я не думаю, что в реальной жизни есть погрешность при экспертизе, как правило она делается с точностью до 99 процентов. Заставлять эксперта играть в рулетку с 50 процентным шансом выглядит бредово.

4.3 Спорные ситуации, связанные с "ключами от дома", "поеданием конфеток, порошком и тп"
» Бывают ситуации, когда игроки пытаются перевернуть ситуацию в свою сторону. Если вы видите, как игрок на уровне мода использовал наркотик - значит, имеете полное право на задержание, что и как он бы не отыгрывал. В публичном месте, а уж тем более при сотрудниках полиции, ни один здравомыслящий человек употреблять бы не стал, даже пытаясь это скрыть под видом чего-либо
Касаемо ключей от камеры и ситуаций, когда их пытаются выставить за другие ключи - модом предусмотрено, что при обыске вы можете их как найти, так и не найти. Поэтому данные отыгровки не имеют места быть. Раз нашли, значит по моду это ключи от камер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.