Nastya_Saliere для ЗГА / ГА. | Samp-Rp Форум

Nastya_Saliere для ЗГА / ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eden Taylor

Пользователь
31.10.2021
20
12
Ваш никнейм
Eden_Taylor
Ваша фракция
LCN
Суть нарушения
NonRP отыгровка.
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=akhrJPc7hGs&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=luEuK2lTqDo&feature=youtu.be
Не согласен с ответом администратора Sam_Benson, он приводит невесомые аргументы.
1. Его цитата "Я не думаю, что в реальной жизни есть погрешность при экспертизе, как правило она делается с точностью до 99 процентов. Заставлять эксперта играть в рулетку с 50 процентным шансом выглядит бредово".
Поясню, в жизни бывает много непредвиденных ситуаций, и даже эксперты порой совершают ошибки, что не является весомым аргументом. Просто опираясь на слова "Я не думаю, что в реальной жизни есть погрешность при экспертизе" Это глупо. Тем более никто не знает является ли данный человеком "экспертом" в samp, отыгрывает ли он его, или же он простой новичок. Хотя нет, у этого человека ранг "терапевт" Каким это образом, извините меня.. терапевт успел стать экспертом для проведении экспертизы для распознавания наркотиков? Не кажется ли Вам это бредом? Вы говорите, что "играть в рулетку с 50 процентным шансом выглядит бредово". А всё что я выше перечислил не кажется ли Вам тоже глупым док-вом, аргументом в пользу данного игрока?
Я скинул ссылку на архив "Classic" дабы показать, что такие экспертизы проводят с участием команды /try, когда решается судьба игрока. Можете посмотреть на любых других интернет-ресурсах, есть похожие ситуации, там обязательна команда /try.
2. Данный администратор зачем-то привел статью SAPD, общие правила для полицейских, что никак не относится к сотрудникам больницы. Не кажется ли Вам этот поступок бредом? Хорошо, даже если вы привели эту статью.. допустим, ладно. Вы уперлись на пункт 4.3 Спорные ситуации, связанные с "ключами от дома", "поеданием конфеток, порошком и тп". Где сказано про мою ситуацию с наркотиками. "Если вы видите, как игрок на уровне мода использовал наркотик - значит, имеете полное право на задержание, что и как он бы не отыгрывал. В публичном месте, а уж тем более при сотрудниках полиции, ни один здравомыслящий человек употреблять бы не стал, даже пытаясь это скрыть под видом чего-либо". Вот. Но в моём видео-доказательстве не было команды использования наркотиков, я их не использовал, их просто нашли в инвентаре. А что это значит? Это опять же значит, что данный пункт не является аргументов для закрытия жалобы с таким ответом.
Все якобы док-ва которые привел данный администратор не являются решением на мою жалобу, это просто несостыковка во всех его словах, я считаю, что данный ответ на мою жалобу является не верным, прошу ЗГА / ГА пересмотреть данную жалобу.


Тайм код на нарушение с 9:50 минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.