Насчёт лидерок | Samp-Rp Форум

Насчёт лидерок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul_Stafford

Пользователь
27.08.2018
129
96
Вот уже два месяца активно играю на легаси(до этого на реборне и 01) и заявления на лидерки практически не видел... ладно например гос организации, там полковников надо ставить, если у них есть желание, но почему в криминале только по рекомендации лидера? У меня есть пару человек которые хотят лидерку, но их не советуют, потому что всегда есть у лидера друзья поближе и он советует их... я предлагаю открывать всегда заявки и делать обзвоны, а человек которого советовал лидер будет приоритетом, если совсем плохие игроки напишут... а даже если не обзвон будите делать, то пусть хотя бы будет пункт в заявление «личный состав» , например если это лидерка гетто, то надо написать 25 ников, мафии 20 , байкеры 15, ну это к примеру... таким образом у новичка будет мотивация искать себе друзей на сервере и будет больше интереса играть... наверное это всё, если что то ещё придумаю, то напишу ниже
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Новичок не возьмёт лидерку без состава, пушо ему никто не поможет и он слетит.

Против обзвонов, это полный бред.
 

Paul_Stafford

Пользователь
27.08.2018
129
96
Новичок не возьмёт лидерку без состава, пушо ему никто не поможет и он слетит.

Против обзвонов, это полный бред.
Представим ситуацию, что свободно 3 лидерки гетто, почему бы не дать новичку? А ещё я нихера не новичок и как я должен взять лидерку, если я нынешних лидеров Нихера не знаю и рекомендовать они меня не будут, а состав и опыт в лидерстве у меня есть... меня даже заБлатить нормально не могут знакомые админы
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Представим ситуацию, что свободно 3 лидерки гетто, почему бы не дать новичку? А ещё я нихера не новичок и как я должен взять лидерку, если я нынешних лидеров Нихера не знаю и рекомендовать они меня не будут, а состав и опыт в лидерстве у меня есть... меня даже заБлатить нормально не могут знакомые админы
Знакомишься с парнями, сидишь в одной фракции, проявляешь активность.
Вот тебе и лидерка.
 

Paul_Stafford

Пользователь
27.08.2018
129
96
Знакомишься с парнями, сидишь в одной фракции, проявляешь активность.
Вот тебе и лидерка.
Всем на тебя все равно, я пытался что то делать, никто на тебя не обращает внимания, времена не те пошли
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Всем на тебя все равно, я пытался что то делать, никто на тебя не обращает внимания, времена не те пошли
Все точно также, как и было.
Об этом мне можешь не рассказывать.)
Сиди в одной фракции и знакомься со всем составом.
Без срачей и прочей херни.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Обзвон... мы настолько скатились?
Про «состав» на 03 лично в 15-ом году в заявках требовалось писать ники игроков и опыт в банде: ранг / лидер, предлагаешь вернуться к этому? И заявки на банды были не так давно, срок назад (21 день), тогда 3-4 банды пустовали
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

dmitrez

Пользователь
29.04.2014
340
433
25
Донецк
Поднимай юпуп канал и тебе по блату дадут, я договорился
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Не забывай шо легаси сервер олдов, именно сюда переносы со всех серверов открывали
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Обзвон... мы настолько скатились?
Про «состав» на 03 лично в 15-ом году в заявках требовалось писать ники игроков и опыт в банде: ранг / лидер, предлагаешь вернуться к этому? И заявки на банды были не так давно, срок назад (21 день), тогда 3-4 банды пустовали
Обзвон это стандартная процедура на многих серверах, включая сервера самп-рп.
 
  • Ахахах
Реакции: Energy_Life

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Заявки это не всегда панацея. И потом, ну напишите вы заявку, напишут и другие, так что такое себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.