Napoleone Buanoparte | Samp-Rp Форум

Napoleone Buanoparte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
97
23
15
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Mak Vyser

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Mak Vyser , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Napoleone Buanoparte . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я ехал на патрулирование нашего Штата, меня остановили на блок посту, я выполнил все требования офицера, после того как офицер попросил выйти из транспорта он начал не обыскивать, а избивать меня, тем самым нарушая Уголовный Кодекс и Федеральное поставление 2.13, тем более я считаю это за неадекватное поведение офицера 3.1 ФП, я считаю это как унижение чести и достоинства моего же так как офицер избивал меня перед всеми его коллегами, прошу наказать офицера по полной мере.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.2 ФП, 2.13 ФП, 3.1 ФП
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com[/URL]
Дата: 07.05.22
Подпись: Vyser
 
Последнее редактирование:

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
97
23
15
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Mak Vyser


Я, гражданин штата Legacy, Mak Vyser , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Napoleone Buanoparte . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я ехал на патрулирование нашего Штата, меня остановили на блок посту, я выполнил все требования офицера, после того как офицер попросил выйти из транспорта он начал не обыскивать, а избивать меня, тем самым нарушая Уголовный Кодекс и Федеральное поставление 2.13, тем более я считаю это за неадекватное поведение офицера 3.1 ФП, я считаю это как унижение чести и достоинства моего же так как офицер избивал меня перед всеми его коллегами, прошу наказать офицера по полной мере.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.2 ФП, 2.13 ФП, 3.1 ФП
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com[/URL]
Дата: 07.05.22
Подпись: Vyser
Нажав на "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ" откроется ссылка Imgur
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Отказано.

Жалобы принимаются только в формате видео 720р качеством и выше. У вас вообще .gif анимация залитая на имгур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.