Курилка Напиши письмо деду Зуму и получи подарок | Samp-Rp Форум

Курилка Напиши письмо деду Зуму и получи подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Дед-мороз (1).png

Вступление:
Е-хо-хо, весь год был просто ой май гад! В студии под названием San-Fierro опять второй месяц занимает пост печенька Зум Абрамов, которых вы всех так любите! Он попивает пивко и думал что же провести в конец своего афк-срока. И после 10 банки пива, бухой дед-мороз Зум подумал, а что же если сделать что-то хорошее после срока. Он благодаря ваших любимых объявлений и контрактов сколотил себе большую сумму денег, которую посвятит вам на подарки, уважаемые игроки этого сервера! А вот какой подарок, у вас будет в коробке никто не знает. Что маразматик положил туда сертификат на дом или же 30 грибочков никто не знает! Попытай удачу!
Что надо делать старый?!:
Напиши письмо и растрогай дедушку или подними настроение! Или же обрадуй добрыми RP-поступками, например: дай большую сумму денег на чай таксисту или обычному работяге, разыграй РП-движняк. Засними на камеру, сделай фоточку, сделай скриншоты ( с /time) и прикрепи к письму! Или же ты Bad boy, тогда сделай какой ты крутой парень!

Возможно дед будет в полном шоке и даст два подарка, вместо одного! Но аккуратнее не шалите и не нарушайте
правила сервера и форума! Иначе Гринчи в
зелёном или мандарины узнают наши коварные планы и вместо подарков посадят вас в угол (деморган, варн, бан, мут)!

Работа может быть оформлена в виде фотошопа (приветствуется).
Но а для ленивых задниц как я, оставлю код ниже:

Код:
[RIGHT][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=6][FONT=times new roman]Деду-морозу студии СФН [/FONT][/SIZE][/COLOR][COLOR=rgb(247, 218, 100)][SIZE=6][FONT=times new roman]Зуму Абрмову[/FONT][/SIZE][/COLOR][/RIGHT]
[CENTER][COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=7][FONT=times new roman]Письмо:[/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][SIZE=6][FONT=times new roman]Я, Фамилия Имя, пишу тебе письмо. Надеюсь ты не пропил все деньги и останется на мой подарок. Я был(а) [U]Плохим/Хорошим[/U] [U]мальчиком/девочкой[/U] и прикрепляю док-ва: (ссылка, фотоотчёт, что угодно). С любовью, Фамилия Имя![/FONT][/SIZE][/COLOR]
Когда будут выданы подарки? До какого числа будет МПШка?!:
Выданы подарки будут каждому, кто участвовал. Но я нашёл один недочёт предыдущего конкурса! Теперь подарки будут выдаваться таким образом: я проведу эфир в воскресенье, тобишь 13 декабря, на котором все кто написал письмо могут подскочить за своим подарком, каждый в эфире может передать привет и поздравить с наступающим Новым годом! Проказники будут сразу наказываться Гринчами, которые будут слушать наш эфир! Эфир проведу вечером. Если не сможете забрать подарок по каким-либо причинам, то он будет лежать на складе 3 дня до четверга. Пишите мне в игре (/id Zum_Abramov) или форумник. Зайду и вручу вам в руки! Кто не заберёт пропью подарок! Хе-хе-хе.

Желаю всем удачи!


 

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
ежедневно при виде таксиста - провожу ему мини-игру, я кидаю /toss - если он угадывает, накидываю бабки.
не фрапшу это конечно, да и приз не нужен, но задумка прикольная)
 
  • Лайк
Реакции: Tara_Mitchell и Og_Hostau

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
13 декабря будет эфир проведен говоришь...
 

chapman

Пользователь
29.11.2020
343
234
26
Основной сервер
каждый день учу уроки. Давай приз
 

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Мп закончено. Призы будут розданы тем, кто заранее написал письмо. Спасибо за внимание! Повторяю, завтра последний день, когда можно получить от меня подарок за письмо. Сегодня буду вечером, можете написать в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.