Налоги | Samp-Rp Форум

Налоги

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
При мне был налог 1 процент*
29 дней 1 процент, 1 день 25 процентов
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
При мне был налог 1 процент*
29 дней 1 процент, 1 день 25 процентов
В текущем времени только улыбаются как мэр и команда так и администрация с пока еще не бешеных налогов . Не ну это нормально для народа. Это ж их деньги уходят 10:) 10:) 10:)
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Не плохо уже 10к поставили, а за любовь то выпили? если нет, то бегом! 81:)
Так теперь пьем сок томатный и налог 1%. (вдруг зайдет) 97:)
Неа. Новый закон завтра выйдет возможно :) так что пьем и кушаем с аппетитом.
Все в порядке вещей)
 

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
Посмотреть вложение 257510
...... остальные не проснулись и доброе утро......
Остальные и не спали, просто есть пара зажравшихся монополиста, скупающие все подрят. С целью наживы. У нормальных цены адекватные...Только не у этой парочки, это называется сам не ам и другим не дам . Владельцев проверь, сразу глаза откроются. Достаточно зайти на тот же Рево и сравнить. Там такой дичи нету в плане бизнесов, здесь же чтоб купить бизнес, надо чуть ли не подписать договор купли/продажи. Собрать подписи, получишь разрешение у пары "двинутых решал" которые пляшут под одну дудку над одним самопровозгласившим себя босом. И только потом может тебе разрешат приобрести его по цене превышающей себестоимость раза в 3-10. А там если повезёт вступишь в их секту, и будешь плыть по их течению. Надеюсь когда нибудь это дойдет до красных и этот сброд разгонят
 
  • Рукопожатие
  • Отлично
Реакции: Master и Brain_Last

Nick Enzo

Пользователь
27.03.2020
25
12
О чем вы вообще говорите с этим Мастером. У человека 2 24/7 и он пляшет с Блоком под одну дудку , отберите у Блока 11 бизов и все встанет на свои места. Мастера этого вообще не слушайте , человек говорит одно , а на деле делает другое , забейте. Пока админы не включатся , ниче не произойдёт. В Juliuse 24/7 всегда адекватные цены залетайте туда и все.
 
  • Лайк
Реакции: Master и Alex_Bank

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
ахахахаха , мне так нравится , лехи пришли покричать что налоги подняли в сампике , виртов жалко , а а жизни дома сидят слово сказать боятся)))
 
  • Лайк
Реакции: Glen_Martin

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
ахахахаха , мне так нравится , лехи пришли покричать что налоги подняли в сампике , виртов жалко , а а жизни дома сидят слово сказать боятся)))
Тебя наверное удивит, но многие ставят "крышу" и плюют на налоги, конкретно меня заботит жадность некоторых лиц и наплевательское отношение на всех в целом.
"а жизни дома сидят слово сказать боятся)))"
Стесняюсь спросить, а ты сидишь щас здесь в воображении общества перед собой? И ты тут такой пришел "дома" зашёл на форум игры слово сказал... Спору нет, это заслуживает уважения . Это называется двойные стандарты, себя то не видно, правда? Может если по факту сказать не чего, то и не вмешиваться? Ато у меня тоже в ответ на твои сообщения возникает эмоция: "ахахахаха , мне так нравится"
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Тебя наверное удивит, но многие ставят "крышу" и плюют на налоги, конкретно меня заботит жадность некоторых лиц и наплевательское отношение на всех в целом.
"а жизни дома сидят слово сказать боятся)))"
Стесняюсь спросить, а ты сидишь щас здесь в воображении общества перед собой? И ты тут такой пришел "дома" зашёл на форум игры слово сказал... Спору нет, это заслуживает уважения . Это называется двойные стандарты, себя то не видно, правда? Может если по факту сказать не чего, то и не вмешиваться? Ато у меня тоже в ответ на твои сообщения возникает эмоция: "ахахахаха , мне так нравится"
Не поверишь, но вот твои слова сейчас сыграли на понижение цен в 24-7 121:) но слышал что это на налог не повлияет к сожалению в лучшую сторону, блин, чертов везунчик.:D:D:D
 

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
Не поверишь, но вот твои слова сейчас сыграли на понижение цен в 24-7 121:) но слышал что это на налог не повлияет к сожалению в лучшую сторону, блин, чертов везунчик.:D:D:D
Ага, сарказм не зашёл, дурачках втюхивай подобные речи) это твой скупой дружбан прибыли 3 дня не видел, отрабатывает, как это 10 магазинчиков да без прибыли. Да - затраты на электричество
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Ага, сарказм не зашёл, дурачках втюхивай подобные речи) это твой скупой дружбан прибыли 3 дня не видел, отрабатывает, как это 10 магазинчиков да без прибыли. Да - затраты на электричество
Да да... все перечисленное одни затраты. )
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
При прошлом Мэре - Премьере Педро Монтеро - ПЕРЕГОВОРЫ С БИЗНЕСМЕНАМИ УСПЕШНО ВЕЛИСЬ О СНИЖЕНИИ ЦЕН КОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЗАКОННЫХ БЕРКЕТОВ ПРОТИВ БИЗНЕСА(ЗАКРЫТИЕ БИЗНЕСА). При нем цены были низкие на обоих его сроках на должности Мэра, справлялся он с самыми несломленными монополистами. Премьером он работал у Эрнсесто Бредберри, и Эрнсесто не даст соврать, что Педро, если бы он не ушел с должности раньше времени, отношения были уже выстроены с бизнесменами Ernsesto_Bradbury

Мирным путём он вынуждал снижать цены, представляю что было бы если бы он работал в сегодняшних условиях в кресле Мэра.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
При прошлом Мэре - Премьере Педро Монтеро - ПЕРЕГОВОРЫ С БИЗНЕСМЕНАМИ УСПЕШНО ВЕЛИСЬ О СНИЖЕНИИ ЦЕН КОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЗАКОННЫХ БЕРКЕТОВ ПРОТИВ БИЗНЕСА(ЗАКРЫТИЕ БИЗНЕСА). При нем цены были низкие на обоих его сроках на должности Мэра, справлялся он с самыми несломленными монополистами. Премьером он работал у Эрнсесто Бредберри, и Эрнсесто не даст соврать, что Педро, если бы он не ушел с должности раньше времени, отношения были уже выстроены с бизнесменами Ernsesto_Bradbury

Мирным путём он вынуждал снижать цены, представляю что было бы если бы он работал в сегодняшних условиях в кресле Мэра.
Аааабсолютно верно 9:)
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Аааабсолютно верно 9:)
Исходя из этого, дружок, не могу согласиться со всеобщей позицией: "Кого не поставить - ситуация не изменится". Дело в эффективности человека на должности. Есть люди эффективные, я уже сказал конкретный ник - Но у него нет поддержки, сильных и хороших мы прогоняем. А у новичков и гетторов - Есть поддержка но нет либо желания, либо энергии, либо разума.
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Тебя наверное удивит, но многие ставят "крышу" и плюют на налоги, конкретно меня заботит жадность некоторых лиц и наплевательское отношение на всех в целом.
"а жизни дома сидят слово сказать боятся)))"
Стесняюсь спросить, а ты сидишь щас здесь в воображении общества перед собой? И ты тут такой пришел "дома" зашёл на форум игры слово сказал... Спору нет, это заслуживает уважения . Это называется двойные стандарты, себя то не видно, правда? Может если по факту сказать не чего, то и не вмешиваться? Ато у меня тоже в ответ на твои сообщения возникает эмоция: "ахахахаха , мне так нравится"
Солнце , я узнал что повысили налог с этой темы , вчера , и мне так пофиг на это , а в жизни меня все устраивает)
 

Aleksey_Plotnikov

Пользователь
31.01.2014
91
78
28
Казахстан
Солнце , я узнал что повысили налог с этой темы , вчера , и мне так пофиг на это , а в жизни меня все устраивает)
Искренно рад за то что у тебя все сложилось в жизни, и в таком контексте не пиши больше нигде, ато наталкивает на мысли о твоём заднем приводе
 
Последнее редактирование: