Налоги | Samp-Rp Форум

Налоги

Удалённый пользователь 132127

Сразу видно, что пишут необразованные глупцы, откройте форум мэрии, прочитайте всю информацию, а потом уже что-либо позволяйте себе высказывать в сторону мэра и мэрии в целом, пишите о том, о чём знать не знаете.
Жаль смайлик клоуна убрали.
 
  • Лайк
Реакции: Vitaly_Nevskiy

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Akio_Kawamura

Пользователь
22.04.2013
343
208
26
Уфа
Соберите митинг, подайте заявку на него, выйдите на улицы СА, сделайте по РП все, выскажите свое мнения, покажите, что вы недовольны. Ньюсы вам помогут продвинуть, потому что, если они пишут газеты, для них появится материал. За минуту накидал вам интересную идею. И было бы прикольно, если бы это сделал кто то и членов партий, которой проиграли
 
  • Лайк
Реакции: Omni

Удалённый пользователь 132127

выскочить на выборах снова хочешь? я тебя и с допами попущу(во второй раз), ток на дебатах я лично присутствовать буду
При чём здесь выборы? Захочу - пойду, ты меня явно не остановишь.
Речь о другом: ты в мэрии полный ноль, но при этом пытаешься другим рассказывать как она должна работать и упрекаешь их в незнании. Смешно.
 
  • Лайк
Реакции: Vitaly_Nevskiy

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
У нынешнего мэра шапка на подфоруме мэрии с путиным, как и у предыдущего.
АФК лидер, как и предыдущий.))
 
  • Лайк
Реакции: Aurora_Ray

Ramzes_Makedonski

Пользователь
25.11.2013
17
4
Сегодня, снизили налоги с 13 процентов на 7. Разрушив 24/7 процент будет 5 дней, следущий раз просто нужно больше людей.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
При чём здесь выборы? Захочу - пойду, ты меня явно не остановишь.
Речь о другом: ты в мэрии полный ноль, но при этом пытаешься другим рассказывать как она должна работать и упрекаешь их в незнании. Смешно.
Я не могу запретить так думать, доказывать обратное на данный момент не собираюсь, но на дебатах я бы сам лично пришел и показал (это если ты не уловил суть предыдущего поста)
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Угу. Серьёзность ситуации не воспринята, типо а задели продовольственное отрасль. Но в каждом городе есть и азс(сырьевая отрасль,текущее налогоформирование) которые ломают налог на данный момент. Пока по одной азс на город замечу)

Kris_Fisher комментируйте симпотичными словами далее :)
 

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 931
3 002
28
Казань
Капон уже один раз вынес монополистов на 07 за такие цены,в чем проблема повторить? Тогда он никому ничего не объяснил,и щас так же вынесет,если засрете ему личку =)
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Bank

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Капон уже один раз вынес монополистов на 07 за такие цены,в чем проблема повторить? Тогда он никому ничего не объяснил,и щас так же вынесет,если засрете ему личку =)
Это та ситуация которую можно решить без зеленых или красных. Напомню что в игровой процесс процесс вмешиваются когда уже что то не решаемо.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
ну попробуй объяснить капону это =D
Вызови,пусть ознакомится с ситуацией, что сказать. по сути все ровно -магазин 24-7 не все 10к и есть 4 с норм ценами разброс 59-350, азс которое тоже влияет на налог но и там ровно, по факту. Захотел поставил 10к на азс,почему нет?он ушел в неактив и нехочет чтоб ему слили азс.
 

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 931
3 002
28
Казань
Вызови,пусть ознакомится с ситуацией, что сказать. по сути все ровно -магазин 24-7 не все 10к и есть 4 с норм ценами разброс 59-350, азс которое тоже влияет на налог но и там ровно, по факту. Захотел поставил 10к на азс,почему нет?он ушел в неактив и нехочет чтоб ему слили азс.
честно,мне насрать на ваши разборки,хоть гавном обмажеться тут)
мое средство передвижение или мопед или афк,мне ни 24/7 ваши не упали ни азс) ну а если уж мне че то надо,я куплю и за 10к,и за 100к)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Покажите пожалуйста доказательную базу погрома магазина 24-7
Ваше присутствие там в это время это хорошо. Но тут сейчас идет в ход игровая валюта и её необходимо как защищать так и комментировать документацией....
И внесите пожалуйста в своей же закон
Поправку о том что это нужно фиксировать, ведь вирты граждане штату на честном слове отдают в виде налога.
Amir_Statham
Так сказать прозрачность действий .
Спасибо.
Adam_Sempler почему так беспорядочно работает мэрия? Почему для наказания и жалоб нужны скриншоты а для закона который взаимодействует непосредственно с игровой валютой "на добром слове" .
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Alex_Bank

Удалённый пользователь 132127

Я не могу запретить так думать, доказывать обратное на данный момент не собираюсь, но на дебатах я бы сам лично пришел и показал (это если ты не уловил суть предыдущего поста)
Ты уже всё рассказал и показал на своей лидерке, твой максимум это перекинуть на себя авторство тем и заменить в них шапку. Меня не интересует пойдешь ли ты на дебаты или нет, вспоминай адресованное тебе сообщение в теме назначения на мэрию.