Налоги | Samp-Rp Форум

Налоги

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
громили бизнесы
Не преувеличиваем) 1 биз был всего за месяц) и да пусть министр финансов Kris_Fisher
Делает отчеты о проделаных работах,ведь мы демократия и имеем право это видеть в министерстве финансов.
Как никак это налоги а не набор в армию/полицию..
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
2 раза я точно решетку ставил.)
1 раз тестировали на иделвуде а второй раз уже погром на флинте.
Поэтому чтоб не было споров. Проще минимтрам не только считат что он насчитывает а еще и фиксировать причины(разбои и т.д.)
 
  • Лайк
Реакции: Omni

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 243
11 741
28
Основной сервер
Legacy
1 раз тестировали на иделвуде а второй раз уже погром на флинте.
Поэтому чтоб не было споров. Проще минимтрам не только считат что он насчитывает а еще и фиксировать причины(разбои и т.д.)
26/03/2020

05/04/2020
 
  • Лайк
Реакции: Kris_Fisher и Master

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
Что вы тут развели сопли? Сами же виноваты в повышении налога. Не завышайте в бизах цены на продукты и всё будет ок. 2к за гамбургер вы с ума сошли чтоли? Я буду каждые 2 дня подробный отчёт оставлять в темке Мин.финансов со скринами и т.д,чтобы всем всё понятно было
 
  • Лайк
Реакции: Omni, Alex_Bank и Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
А теперь
Что вы тут развели сопли? Сами же виноваты в повышении налога. Не завышайте в бизах цены на продукты и всё будет ок. 2к за гамбургер вы с ума сошли чтоли? Я буду каждые 2 дня подробный отчёт оставлять в темке Мин.финансов со скринами и т.д,чтобы всем всё понятно было
О а теперь о жевательных процссах поговорим
Мы все люди. Мы все возможно что разумные люди. И как известно от одного слова влиятельных чиновников может как подскочить так и упасть ценность того или иного продукта. Но на этот вопрос ответит на мэр штата который улыбается в 32 зуба)
Это правда мэр Brain_Last что цитирую "мне все равно на стоимость еды в закусках,там все равно никто не ест.."
Было такое или нет? Аргументы возможно будут позже скринами. (Человек не активит на данный момент)
Улыбнитесь, мэр. :D
 
  • Злой
Реакции: Omni

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
Хм...удивительно...а как же спраивлся с налогом предыдущий мэр? При той же формуле и условиях? :rolleyes:
Ну закроется понесет бизнсмен убыток на сутки,подымит дважды чтоб отработать предыдущие(закрытый день) . :)
держу в курсе, я бывший мэр
челы просто громили бизнес, и все
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
Master понимаешь, обидное то, что игрокам наплевать на высокие цены в бизнесах, у них нет выбора.
а как ставят высокие налоги, для борьбы с этими же высокими ценами, сразу виноват мэр.
соберитесь толпой в 20 человек, разгромите не ОДИН бизнес, а три например, и эти монополисты уж точно задумаются о снижении цен.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Bank

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Master понимаешь, обидное то, что игрокам наплевать на высокие цены в бизнесах, у них нет выбора.
а как ставят высокие налоги, для борьбы с этими же высокими ценами, сразу виноват мэр.
соберитесь толпой в 20 человек, разгромите не ОДИН бизнес, а три например, и эти монополисты уж точно задумаются о снижении цен.
А если слова не будут соответствовать действительности? Откуда такая логика? Из чего исходится эта мысля?
Ну и тут старая поговорка " с вилами прийдешь , от вил и помрешь"
Ну а пока видно картина одна-высокий процент - это как минимум на месяц.
Гипотетически ;)
И незаменимых нет, есть только оправдания
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
А если слова не будут соответствовать действительности? Откуда такая логика? Из чего исходится эта мысля?
Ну и тут старая поговорка " с вилами прийдешь , от вил и помрешь"
Ну а пока видно картина одна-высокий процент - это как минимум на месяц.
Гипотетически ;)
И незаменимых нет, есть только оправдания
ты понял что за бред написал выше? какие ники? я отродясь ник не менял, может ты во времени потерялся.
какой месяц? люди на моем сроке спокойно громили бизнес, и на неделю налог ставился в 1 процент.
 

Jorka_Petrin

Пользователь
27.10.2017
511
2 619
Что вы тут развели сопли? Сами же виноваты в повышении налога. Не завышайте в бизах цены на продукты и всё будет ок. 2к за гамбургер вы с ума сошли чтоли? Я буду каждые 2 дня подробный отчёт оставлять в темке Мин.финансов со скринами и т.д,чтобы всем всё понятно было
«Сами же виноваты» - это я немного не понял
Ты упрекаешь в этом всех игроков или конкретно кого-то ?
Если всех - то я тебя на месте тут разложу
 
  • Всё в порядке
Реакции: Kris_Fisher

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
ты понял что за бред написал выше? какие ники? я отродясь ник не менял, может ты во времени потерялся.
какой месяц? люди на моем сроке спокойно громили бизнес, и на неделю налог ставился в 1 процент.
Понял. Ошибка в памяти. Пойду перезагружусь пока решаете вилами или переговорами.
Извените. Но налог все также останется нестабильным. o_Oo_O:rolleyes:
 

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
«Сами же виноваты» - это я немного не понял
Ты упрекаешь в этом всех игроков или конкретно кого-то ?
Если всех - то я тебя на месте тут разложу
Воу воу Жора полегче)) Это обращение к недобизнесменам,которые цены ставят до потолков и изза которых налог ломается
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Воу воу Жора полегче)) Это обращение к недобизнесменам,которые цены ставят до потолков и изза которых налог ломается
Отлично, теперь вы простимулировали еще и "рост" экономики 10:)
Слова чиновников имеют тоже цену.