Налоги | Samp-Rp Форум

Налоги

Holly_Holl

Пользователь
01.12.2017
10
5
23
Админы или мэр хз кто там, чё вы творите с налогами, 25к каждый час, за ЧТО??!!!!! пипец прост
 
  • Лайк
Реакции: Vikont_Perfomance

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Челики думают, что они хорошие меры, только по тому, что казна не так скоро пустеет, но всем на неё плевать, (админы могут её зафулить одной командой). Ну за то теперь они думают, что они капец какие экономисты, казну на самп-рп держал в поряде)
 

Brain_Last

Пользователь
15.04.2013
247
264
26
Внимание! Уважаемые граждане штата! . Бизнесменам штата дали возможность контролировать процент налога. От установленных цен и будет зависеть какой налог будут платить граждане штата. Бизнесмены призываю вас снизить цены на продукцию , есть шанс что ваш бизнес закроют. Подробности о снижении налогов на web-портале мэрии. С уважением Мэр штата Last. http://samp-rp.su/threads/kak-snizit-nalog-do-1-procenta.2193093/
 

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Внимание! Уважаемые граждане штата! . Бизнесменам штата дали возможность контролировать процент налога. От установленных цен и будет зависеть какой налог будут платить граждане штата. Бизнесмены призываю вас снизить цены на продукцию , есть шанс что ваш бизнес закроют. Подробности о снижении налогов на web-портале мэрии. С уважением Мэр штата Last. http://samp-rp.su/threads/kak-snizit-nalog-do-1-procenta.2193093/
то есть, по вашему, только из-за цены на товары такой высокий налог должен быть?
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Все верно ребята. Завтра он вырастит уже с 13 % до 15 % . И именно мэр и виноват в ценах на продукты и следовательно как и сам налог. И далее будет только завышатся, даже под угрозой закрытия бизнеса.
Я думаю импичмент или революция исправит ситуцию в приятную для жителей и в лучшую сторону.
Ну как говорится бизнес есть бизнес, ничего личного :)
Ведь высокие цены на бизнесах это так же и потери для предпринимателей:)
 

Vadim_Kudo

Пользователь
07.03.2017
4 310
51 478
24
Основной сервер
Legacy
Все верно ребята. Завтра он вырастит уже с 13 % до 15 % . И именно мэр и виноват в ценах на продукты и следовательно как и сам налог. И далее будет только завышатся, даже под угрозой закрытия бизнеса.
Я думаю импичмент или революция исправит ситуцию в приятную для жителей и в лучшую сторону.
Ну как говорится бизнес есть бизнес, ничего личного :)
Хорошая идея,я забыл об этом написать. Задумался бы этом
Brain_Last
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Ему проще улыбнутся чем решать проблему)
И спулить проблему на министра финансов
Kris_Fisher
 
  • Лайк
Реакции: Vikont_Perfomance

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Сами выбрали мэра,а ведь были и лучше кандидаты.
Путина из себя строит. А че за налоги? идите в банду там норм, нету их
Все верно ребята. Завтра он вырастит уже с 13 % до 15 % . И именно мэр и виноват в ценах на продукты и следовательно как и сам налог. И далее будет только завышатся, даже под угрозой закрытия бизнеса.
Я думаю импичмент или революция исправит ситуцию в приятную для жителей и в лучшую сторону.
Ну как говорится бизнес есть бизнес, ничего личного :)
Ведь высокие цены на бизнесах это так же и потери для предпринимателей:)
Сразу видно, что пишут необразованные глупцы, откройте форум мэрии, прочитайте всю информацию, а потом уже что-либо позволяйте себе высказывать в сторону мэра и мэрии в целом, пишите о том, о чём знать не знаете.
 

Samuel_Angelo

Supports Team
05.04.2014
3 104
5 849
6
Perm
Основной сервер
Revolution
Сразу видно, что пишут необразованные глупцы, откройте форум мэрии, прочитайте всю информацию, а потом уже что-либо позволяйте себе высказывать в сторону мэра и мэрии в целом, пишите о том, о чём знать не знаете.
что ты знаешь обо мне что ты знаешь обо мне что ты знаешь обо мне