Жалобы на игроков, не состоящих в организациях Nait Watson Прошу его Бана! | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe Maklay

Пользователь
22.03.2020
38
32
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton // Tonny_Reyz // Alex_Bank // Amir_Statham // Gveedo_Quiller // Pavel_Benz

Ваш ник: Joe Maklay
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Nait Watson

Фракция нарушителя: Нету
Суть нарушения: Неадекватное поведение, очень жесткое оскорбления , особенно сильно упоминал родителей.

Прошу забанить данного игрока, так как, такое поведение не уместно на нашем сервере. Так же он кинул на меня жалобу в LVPD, на что я ему предоставил все док-ва, что он был не прав, так он и там успел оскорбить.


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

MİLLİARDOVDAUN

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton // Tonny_Reyz // Alex_Bank // Amir_Statham // Gveedo_Quiller // Pavel_Benz

Ваш ник: Joe Maklay
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Nait Watson

Фракция нарушителя: Нету
Суть нарушения: Неадекватное поведение, очень жесткое оскорбления , особенно сильно упоминал родителей.

Прошу забанить данного игрока, так как, такое поведение не уместно на нашем сервере. Так же он кинул на меня жалобу в LVPD, на что я ему предоставил все док-ва, что он был не прав, так он и там успел оскорбить.


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
Фракция у него АШ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.