[Набор стартового состава] -----===== ✰ San Andreas ✪ Highway Patrol ✰ =====----- | Samp-Rp Форум

[Набор стартового состава] -----===== ✰ San Andreas ✪ Highway Patrol ✰ =====-----

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636

Дорожный патруль Сан Андреаса (САДП) (англ. San Andreas Highway Patrol, SAHP ) — правоохранительный орган в американском штате Сан Андреас. San Andreas Highway Patrol имеет юрисдикцию патрулирования по всем автомагистралям в Cан Андреас и может выступать в качестве полиции штата.
Помимо своих обязанностей по патрулированию на дорогах, SAHP также предоставляет другие услуги, включая охрану государственных зданий и сооружений (в первую очередь Мэрии штата Сан Андреас), а также предоставление телохранителей для государственных чиновников. САДП также работает с муниципальными правоохранительными органами, предоставляя помощь в расследованиях, патрулировании и других аспектах правоохранительной деятельности.
Согласно данным ФРБ, «Дорожный патруль Сан Андреас» является крупнейшим агентством государственной полиции в Соединённых Штатах Америки, с более чем 10 700 сотрудников, из которых 7500 являются офицерами.[1]
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ
УСЛУГИ
населению штата в сфере охраны правопорядка.


Дорожный патруль Сан Андреас обладает юрисдикцией в отношении всех дорог штата Сан Андреас (в том числе на всех автомагистралях и скоростных автострадах), автомагистралей США, межштатных автомагистралей и всех дорог общего пользования в невключённых и включённых частях округов штата.
  1. Муниципальная полиция штата San Andreas Highway Patrol в первую очередь ответственна реагирование на вызовы 911 (/service call cop).
  2. Сотрудники дорожного патруля Сан Андреас занимаются противодействием насилию со стороны единиц криминальных организаций в отношении мирного населения штата.
  3. Сотрудники патруля отвечают за надзор за соблюдение ПДД на всех дорогах общего пользования в любой части штата.
САДП также занимается расследованием и устранением дорожно-транспортных происшествий (аварии, мусор, завалы и другие препятствия мешающие свободному движению транспорта). Как правило офицеры САДП первыми реагируют на происшествия, в свою очередь вызывая парамедиков, аварийные службы и тд. В ответственности САДП также находятся все происшествия связанные с школьными автобусами, незаконной перевозкой больших количеств детей в непредусмотренных для этого кузове не предусмотренных пикапах, ограблением дальнобойщиков.


CТPУКТУРА

АГЕНСТВА


Шеф (Chief)
none

  • Ассистент (Assistant Chief)
    none
    • Коммандер (Commander)
      none
      • Капитан (CPT)
        Andrew Simon
        • Лейтенант (LTN)
          none
          • Сержант (SGT)
            none
            • Офицер третьей ступени (PO-III)
              none
              • Офицер второй ступени (PO-II) - none
                • Офицер первой ступени (PO-I) - none
                  • Рекрут (RCR) - vacant
  1. Молниеносная реакция на запросы помощи от коллег по системе GPS полицейских крузеров (/service)
  2. Постоянно сидеть на рации (/squad):
    - на любое сообщение отвечать да 10-4 (сам ответ) либо нет 10-6 (потому что). [cм. тен-коды в ссылке ниже]
    - сообщать о стрельбе (/service call cop - нет разницы по вам или вами. любое применение оружия - это ситуация повышенного риска),
    - о начале (помощь требуется/нет) патрулирования, траффик стопа, преследования, погони, аресте итп,
    - об завершении действия (помощь не требуется, 10-99; был ранен 10-19 итп) ["сбрасывание" ранее поданного кода обязательно]

    Отправку метки по /service call cop забиндить/сTRLкопировать+/запомнить.
    [https://discord.gg/commingsoon] Наличие Discord приветствуется
    Если нет возможности голосовой связи, зайдите для того, чтобы слушать
    радиопередачу (с выкл. микро) и вовремя прибывать на помощь.​

  3. Базовые знания основных аспектов мануала полиции штатов.
  4. Способность ориентироваться в карте города.
  5. Базовые знания правильного ведения патрулирования, проведения обоих видов траффик стопа, навыки ведения погони [см примеры]

















PHOTO

ALBUM
 
Последнее редактирование:

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
узбагойся. это может быть актуально только как на чирике, когда онлайн уже падал под конец. удалением юрисдикций и переквалификацией каждого ПД под отдел: сфпд - сват, лспд - сити полис, лвпд - хайвей патруль (с нотками шерифов)
хотя на рево так и нужно будет уже делать, онлик еле 500 набирает.
 

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
узбагойся. это может быть актуально только как на чирике, когда онлайн уже падал под конец. удалением юрисдикций и переквалификацией каждого ПД под отдел: сфпд - сват, лспд - сити полис, лвпд - хайвей патруль (с нотками шерифов)
хотя на рево так и нужно будет уже делать, онлик еле 500 набирает.
всё просто
структура идентична HRT
в каждом пд будут сотрудники SAHP
инициировать погоню может любой
/dep sahp, перейдите на спец волну
(/squad (c выстроенной системой рангов как в теме) -> подключиться)
вуаля
с завтрашнего дня начинаю пиарить в /dep открыт набор
Lance_Heatley
с вашего позволения, маэстро
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
всё просто
структура идентична HRT
в каждом пд будут сотрудники SAHP
инициировать погоню может любой
/dep sahp, перейдите на спец волну
(/squad (c выстроенной системой рангов как в теме) -> подключиться)
вуаля
с завтрашнего дня начинаю пиарить в /dep открыт набор
Lance_Heatley
с вашего позволения, маэстро
я не любитель таких "отрядов", особенно когда их плодят кучу, типа под эгидой "хей, новый геймплей, го все сюды".
просто плодите эти отряды, а смысла минимум.
если в хрт руководствует фбр, у мэрии там еще был какой то отряд - там мэрия, то тут то кто? думаешь, какой то лидер пд будет подминать под себя игроков других пд, на что лидеры соответствующих пд логично отнесутся агрессивно и попросту запретят участвовать всем своим сотрудникам в подобной акции "нового геймплея". ну и на выхлопе получим опять зацикленный эксперимент, который будет действовать только в пределах своей фракции.

одно из оснований, если таким и хотите заниматься, то нужно заниматься глобально, с перестройкой всей фракции полиции.
 

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
я не любитель таких "отрядов", особенно когда их плодят кучу, типа под эгидой "хей, новый геймплей, го все сюды".
просто плодите эти отряды, а смысла минимум.
если в хрт руководствует фбр, у мэрии там еще был какой то отряд - там мэрия, то тут то кто? думаешь, какой то лидер пд будет подминать под себя игроков других пд, на что лидеры соответствующих пд логично отнесутся агрессивно и попросту запретят участвовать всем своим сотрудникам в подобной акции "нового геймплея". ну и на выхлопе получим опять зацикленный эксперимент, который будет действовать только в пределах своей фракции.
запретим лидерам запрещать)
это глупо
по сути это как запретить патрулировать или гнаться за преступником
тут просто будет взаимодействие пд, не более
никаких построений, собраний итп
просто на первых этапах добавлю желающих в squad и считай patrol division'ы и service'ы трёх департаментов сольются в один благодаря одной волне рации. тут будет выхлоп если всё правильно сделать
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
запретим лидерам запрещать)
это глупо
по сути это как запретить патрулировать или гнаться за преступником
тут просто будет взаимодействие пд, не более
никаких построений, собраний итп
просто на первых этапах добавлю желающих в squad и считай patrol division'ы и service'ы трёх департаментов сольются в один благодаря одной волне рации. тут будет выхлоп если всё правильно сделать
у тебя куча действующих примеров)
лидеры пд запрещают своим сотрудникам вступать в хрт, потому что они занимаются работой хрт, а не игрой в своей фракции.
аналогично и тут будут)
а запретить запрещать - что тогда лидер представляет для фракции, если не может ею руководить и по сути, руководство его же сотрудниками у него украдено)
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
/dep sahp, перейдите на спец волну
и так засирают ненужными сообщениями своими говками или благодарности за призыв. Людей бы научить патруль проводить, а потом уже и HP проводить. Деградация госов идёт.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 034
17 092
27
Москва
Основной сервер
Revolution
В полиции и так недобор, так еще и на стороне будут геймить, что давно не устраивало лидеров пд, когда их сотрудники выезжали на вызовы СВАТ ФСБ.
Не мое позволение нужно здесь
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
узбагойся. это может быть актуально только как на чирике, когда онлайн уже падал под конец. удалением юрисдикций и переквалификацией каждого ПД под отдел: сфпд - сват, лспд - сити полис, лвпд - хайвей патруль (с нотками шерифов)
хотя на рево так и нужно будет уже делать, онлик еле 500 набирает.
500 это с подключенными вторыми окнами. Реальный онлайн 300-350, из которых большая часть афк стоит
 
500 это с подключенными вторыми окнами. Реальный онлайн 300-350, из которых большая часть афк стоит
25 тел с ЛВа ( которые просто стоят в будке ), ну и +-100афкашников

это уже 175-225 онлайна. (дудванс какой-то)
 
  • Лайк
Реакции: Nicolas_Onion

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
Думаю здесь требуется пояснительная оговорка. Вы не смотрите что тема такая красивая и расписанная.
По факту я ничего не изменю с этой типа фракцией. Нет, не будет такого, что /dep SAHP, строиться. Нет. Сотрудники остаются под подчинением лидеров своей фракции. Объясняю. Что сейчас? Погони сейчас унылые порой, и чтобы сделать хоть что-то нужны люди. Одного пд недостаточно, ну никак. Что получается? Я в который раз наблюдаю ситу, когда на пересечении юрисдикций департаменты помогают друг другу. Да, особенно охотно такое случается, когда тот самый ублюдок засирает тебе, да-да, именно тебе бедняга, волну департамента запросом помощи в погоне с координацией. Юниты реагируют, есть взаимодействие (например часто lvpd & lspd, т.к. эти два агентства делят 25ую шоссе). Это УЖЕ сейчас так, окей? Не я это придумал, люди сами идут на взаимопомощь в поимке беглецов.
Так вот, я абсолютно НИЧЕГО НЕ собираюсь менять в сложившейся ситуации, а собираюсь ЛИШЬ ТОЛЬКО облегчить взаимодействие между ИТАК по факту СОТРУДНИЧАЮЩИМИ патрульным дивизионами ЛВПД, СФПД и ЛСПД.
Как? /squad "SAHP"
/dep SAHP, перейдите на спец волну
ВСЁ.
Вся эта тема - мишура, аутентичности и атмосферности ради. Ну, люблю я чтоб красиво было.
По факту же мы просто кидаем всех патрульных в общий сквад, создаём им нормальное средство общения для облегчения взаимодействия.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Однажды мне сказали: если перелить воду с одной бутылки в другую — воды больше не станет.
Созданием рп-орг, новых фракций, работ и тому подобным — на вряд ли можно добиться увеличения онлайна.
На этот самый онлайн столько всего влияет...но в главной степени, как я считаю: всё из-за того, что...

Античит и Багоюз: Античит не всегда справляется с читерами, админы не всегда следят за террами/идами/погонями/похитками/терактами ( или же их просто не хватает/лень ), багоюз не блокируется модом и не наказывается должным образом.

Уровень РП: Большинство попыток с кем-либо поРПшить - закачиваются фиаско. Это касается не только обитателей гетто, мафий, байкеров. Но и остальных игроков, которым хочется либо фармить деньги, либо их тратить. Остальная часть просто ДМит, это касается и крайм и госс.

Несправедливость: Наказания в виде выдачи ДеМоргана полная чушь, если тебе попался ленивый недоадмин. Скажу на своём примере, задмил я значит 10 людей ( масс дм считается от трёх ) — будучи в скине байкера, N-ный админ посадил меня всего лишь на 30 минут или на час, уже точно не помню. Вот в чём проблема. Меня надо было посадить на 10 часов, за каждого убитого, это было бы справедливо, согласитесь? Вот еще. Наказания за багоюз должны быть строже, но рук-во запрещает админам превышать норму, дабы не потерять основной онлайн ( гетто ).

Безразличие к Аккаунтам: Это первая и самая главная проблема из которой на мой взгляд, вытекают все остальные. Если бы с одного IP-адреса можно было бы создать лишь ограниченное количество аккаунтов, с принудительной привязкой IP ( если переехал в другой город/страну — подаёшь заявление на форуме о смене IP аккаунта и только после этого сможешь зайти ). Обязательно понадобится Анти-VPN программа, которая будет блокировать вот это вот всё дело.

Исправив вышеперечисленные проблемы — можно будет не волноваться за онлайн.
 
  • Лайк
Реакции: Win_Diesal и Lee_Matteo

Alpha_PVP

Пользователь
14.05.2021
53
49
Однажды мне сказали: если перелить воду с одной бутылки в другую — воды больше не станет.
Созданием рп-орг, новых фракций, работ и тому подобным — на вряд ли можно добиться увеличения онлайна.
На этот самый онлайн столько всего влияет...но в главной степени, как я считаю: всё из-за того, что...

Античит и Багоюз: Античит не всегда справляется с читерами, админы не всегда следят за террами/идами/погонями/похитками/терактами ( или же их просто не хватает/лень ), багоюз не блокируется модом и не наказывается должным образом.

Уровень РП: Большинство попыток с кем-либо поРПшить - закачиваются фиаско. Это касается не только обитателей гетто, мафий, байкеров. Но и остальных игроков, которым хочется либо фармить деньги, либо их тратить. Остальная часть просто ДМит, это касается и крайм и госс.

Несправедливость: Наказания в виде выдачи ДеМоргана полная чушь, если тебе попался ленивый недоадмин. Скажу на своём примере, задмил я значит 10 людей ( масс дм считается от трёх ) — будучи в скине байкера, N-ный админ посадил меня всего лишь на 30 минут или на час, уже точно не помню. Вот в чём проблема. Меня надо было посадить на 10 часов, за каждого убитого, это было бы справедливо, согласитесь? Вот еще. Наказания за багоюз должны быть строже, но рук-во запрещает админам превышать норму, дабы не потерять основной онлайн ( гетто ).

Безразличие к Аккаунтам: Это первая и самая главная проблема из которой на мой взгляд, вытекают все остальные. Если бы с одного IP-адреса можно было бы создать лишь ограниченное количество аккаунтов, с принудительной привязкой IP ( если переехал в другой город/страну — подаёшь заявление на форуме о смене IP аккаунта и только после этого сможешь зайти ). Обязательно понадобится Анти-VPN программа, которая будет блокировать вот это вот всё дело.

Исправив вышеперечисленные проблемы — можно будет не волноваться за онлайн.
жесть ты шизофреник
в дм не могут на 10 часов по моду закинуть
 

Donald Dexter

Пользователь
12.06.2020
218
96
Нету должного онлайна среди 3-х вместе взятых департаментов для поддержания дееспособности внутри своих юрисдикций, как минимум – это раз, во-вторых, большие проблемы с погонями и их поддержкой внутри всё тех же своих юрисдикций в целом, в-третьих, к сожелению, не думаю, что это реализуемо более глобально, чем простой squad, то есть, поддержки со стороны что лидеров, что простых офицеров не стоит ожидать, ибо в реалиях СРП это отделение не имеет особого смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.