На сколько мы доверяем нашей полиции? | Samp-Rp Форум

На сколько мы доверяем нашей полиции?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Доброго времени суток я журналист редации Los-Santos News и я провела небольшой опрос по поводу доверии обычных людей до полиции результаты были очень необычные. Кто-то отвечал что не доверяет им, кто-то что эму в безразлично это.
Ну перед тем как вы узнаете ответы я хочу вам рассказать о своем мнение о полиции.
Лично я считаю что по большой части полиция штата более менее адекватно относится к обычным работягам. Но бывают и не особо адекватная полиция в семье не без урода. Наведу пример, я сидела с своем авто за мэрией и нарезала так званые круги на своем авто тут внезапно для меня подъежает полицейская машина. Конечно я ожидала штрафов или лишение прав но вместо того что бы ввести какие либо санкции против меня они сделали мне не значительное замечание и попросили больше так не делать. Я открыла окно и сказала что харашо больше так не буду на что они улыбнулись и поехали дальше на патруль, да не каждый полицейский поступил бы так ну все же что-то в них хорошего есть. Так же есть такой тип полицейских который помежет вам и разе незначительно нарушение может сделать вам замечание. И простит ваши грешки. Ну опять же повторимся в семье не без уродов. А так же есть такой типо полицейских который не сделаем вам замечание а прикопаетса к вам по любому поводу и влепит вам штраф или 15 суток в КПЗ, по сути их нельзя осуждать по скольку они делают свою работу но иногда можно быть и подобрее.
А знали ли вы что полицейским не так и легко стать? Что бы стать полицейским который будет отлавлевать преступников следить за порядком в городе нужно пройти обучение в полицейской академии.
Не буду утомлять своими рассказами о том и осьом ведь у каждого человека есть своя ситуация и свои истории. А мнение как вам извесно у каждого разное.

Так же мы хотим сказам то что в опросе были разные типи людей по типу обычных роботяг таксистов механиков или же бездомных и людей средних классов.

Erl_Benson[144]: 1 балл из 5
Loen_Durd[84]: 5 из 5
Jonathan_Sweetheart[403]: Хорошая работа но не отличная.
Dinis_Faza[128]: крута
Oleg_Btw[76]: плохо
racer[324]: Думаю хорошо
Yliya_Lambo[138]: норм
Rock_Djonson[111]: никак
Jackson_Stormm[498]: ну такое

sa-mp-021.pngsa-mp-022.pngsa-mp-023.pngsa-mp-024.pngsa-mp-025.pngsa-mp-026.pngsa-mp-027.pngsa-mp-028.pngsa-mp-029.pngsa-mp-030.png
 
  • Любовь
Реакции: Michel_Escobar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.