Мужики помогите найти такую сборочку буду очень блогодарин | Samp-Rp Форум

Мужики помогите найти такую сборочку буду очень блогодарин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Зачем искать такую сборку, если через неделю ты увидишь другую и захочешь её. Собирай сборку сам, что тебе нравится - устанавливай.
Я тоже не сливал свою сборку, хотя даже предлагали купить. Это тоже своего рода работа. Ты сделаешь, тестируешь, особенно если это занимает много времени, а потом кидать в сеть.

Если так нужна, то смотри:
- правый верхнийугол: gps.luac от narwell

- цифры сбоку ХП: Status_Indicators.cs

- серый timecyc+дальность прорисовки изменена. Можешь попробовать этот

- цвета худа настраиваются через программу


- fonts трудно найти. надо много смотреть, но вообще можно у человека этого поинтересоваться. Скинуть сборку одно, а сказать шрифты - другое.

- квадратный радар и карта под стиль гта5+сектора.

Через группы попробуй запросить отдельные моды, такие как дороги, заменки скинов, тс. Одни из таких:

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

kd na narko

Пользователь
19.06.2021
577
223
Зачем искать такую сборку, если через неделю ты увидишь другую и захочешь её. Собирай сборку сам, что тебе нравится - устанавливай.
Я тоже не сливал свою сборку, хотя даже предлагали купить. Это тоже своего рода работа. Ты сделаешь, тестируешь, особенно если это занимает много времени, а потом кидать в сеть.

Если так нужна, то смотри:
- правый верхнийугол: gps.luac от narwell

- цифры сбоку ХП: Status_Indicators.cs

- серый timecyc+дальность прорисовки изменена. Можешь попробовать этот

- цвета худа настраиваются через программу


- fonts трудно найти. надо много смотреть, но вообще можно у человека этого поинтересоваться. Скинуть сборку одно, а сказать шрифты - другое.

- квадратный радар и карта под стиль гта5+сектора.

Через группы попробуй запросить отдельные моды, такие как дороги, заменки скинов, тс. Одни из таких:

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
а незнаешь что это за скрипт, показывающий здоровье и бронь членов сквада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.