Новости МП "Заезд до финиша" от семьи Axe. | Samp-Rp Форум

Новости МП "Заезд до финиша" от семьи Axe.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
njzglrZ.png
24.10.2020 прошло мероприятия от Сенаторов Республики Classic, спонсором которого стала семья Axe. Мероприятие было для всей республики, принять участие могли абсолютно все. По итогу в мероприятии приняли участие около 15 человек.

В ходе мероприятия, участникам дали задание, после того как им выдадут мотоцикл марки "NRG-500" доехать до Карьера Las Venturas, где таилось следующее задание. По приезду в карьер, был маркер, на котором была надпись "Нефтезавод 1", люди сразу поняли эту подсказку и рванули к этой точке. По приезду на нее, была предпоследняя подсказка, это "Дамба напротив армии", подсказка сразу намекнула на то, что нужно ехать к Дамбе, которая находилась в 500 метрах от самой Армии.. По приезду к Дамбе, людей ждало последнее задание. Там уже не было никакой подсказки, была просто надпись на флажке "Аренда катеров в Тьерре Робаде". До этого задания добралось человек 5, но все 5 человек поняли, о какой аренде идет речь. Все нажали ручку газа на мотоцикле, и поехали в сторону этого поселка.. Заруба была потной, все сбивали друг-друга с мотоцикла, все старались навредить друг-другу для победы.. И вдруг, финишная прямая, до нее дожили всего 3 человека, остальные остались лежать на дорогах нашей Республики с переломами от падения с мотоцикла.. Эти 3 человека переглядываются, но вдруг, одному из них дается стартануть с места с большей скоростью, он вырывается от всех...И финиширует первым.

Победителем мероприятия стал : Weazy Pringles, и он забрал 200 тысяч из призового фонда.


Так-же хочу напомнить, что в Las Venturas News ведется собеседование на должность Стажера, и на официальном портале открыты заявления на должность "Ведущий", успей подать заявление и заработать много денег!

С уважением, Генеральный Директор Las Venturas News -- Weazy Pringles.
njzglrZ.png


 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Weazy Memoey и Og_Hostau
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.