[МП] Странное убийство | Samp-Rp Форум

[МП] Странное убийство

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
1618331167921.png

Добрый здрасте!
Попробуем сегодня пройти очередной мини-квест, а после прохождения(расследования) написать в тему все улики.
Квест состоит из четырнадцати улик. Найдя все улики, вы поймете кто преступник, важно в этой теме преступника НЕ СООБЩАТЬ!
Всего будет 2 места, приз - Вирты.

Будьте внимательны, улики могут быть спрятаны и мелкие




Введение написал(а):
На складе в деревне Angel Pine [Ч-4] произошло убийство, было обнаружено два тела:

Жертва №1
Имя Фамилия: Алина Булгакова.
Место работы: Бармэн.
Место жительства: Неизвестно.
Возраст: 40 лет.
Показания судмедэкспертов: На теле обнаружены многочисленные порезы и травмы от ударов тупым предметом. Также было замечено что жертве отрезали язык.
Причина смерти: Потеря крови

Алина Булгакова была уволена из рядов полиции за получение взяток, и была арестована на 5 лет. Отсидев свой срок уехала в родную деревню рядом с Сан-Фиерро, "Angel Pine". Там она работала бармэном в местном баре. ФБР сообщили что Алина Булгакова должна была свидетельствовать против своего напарника, который смог доказать свою невиновность в суде 5 лет назад.

Жертва №2:
Имя фамилия: Дэниел Мэттьюс
Место работы: Агент ФБР.
Место жительства: неизвестно.
Возраст: 56 лет.
Показания судмедэкспертов: На теле также как и другой жертвы обнаружены множественное травмы и порезы. Но вот язык остался не тронутым.
Причина смерти: Выстрел в голову.

Дэниел, работал Агентом ФБР, работал в отделе по внутренним расследованиям. Собирал доказательства и показания свидетелей против напарника Булгаковой. В данный момент мы считаем, что напарник является убийцей.
Ваша задача: Найти все улики.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
В банках нет того, что есть в третьем, найдя то, поймёте куда дальше...


Никто не знал, что инты соединены в банках хД
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
1. Найдя пистолет с глушителем На складе в деревне Angel Pine поняла, что действовал киллер и отправилась на кладбище.
sa-mp-116.png

2. На кладбище найдя биту, поразмыслив решила выдвинуться на Бейсбольное поле.
sa-mp-117.png

3. На бейсбольном поле я нашла данного человека, рядом валялся гаечный ключ и отвертка. Сомнений не возникло, я поняла, что далее мне в СТО.
sa-mp-118.png

4. Внутри гаража СТО я нашла фотоаппарат. Выдвинулась к СМИ.
sa-mp-119.png

5. Найдя данного человека с надписью на майке ARMY и лежавшей рядом аптечки поняла, что нужно в больницу рядом с армией, попадала только одна: в Форт-Карсон.
sa-mp-120.png

6. Прибыв в Форт-Карсон, долго искала улику, но нашла. Автомат АК47. Такой можно приобрести только в АММО. Выдвинулась туда.
sa-mp-121.png

7. В АММО нашла Гантелю.Поняла, что нужно в спорт зал. Выдвинулась.
sa-mp-122.png

8. Поискав в спорт-зале обнаружила сломанный ящик, в нем лежала пачка баксов. Гадать долго не пришлось и я направилась в БАНК.
sa-mp-123.png

9. Прибыв в банк увидела, как старик просит выдать ему автокредит, сразу поняла, что моя следующая цель это Автосалон. Так же заметила старушку стоявшую у кассы и приглянулся красный шарик.........
sa-mp-124.png

10. Прибыв в автосалон обнаружила ПК с надписью на экране. Отправилась в порт.
sa-mp-125.png

11. В порту отыскала шлем на борту судна. Исходя из логики такие шлемы продаются только в МО. направилась в МО.
sa-mp-126.png

12. Непосредственно в самом МО нашла такие вот улики в виде мешочка, явно, что с наркотиками. Отправилась на Черный рынок.
sa-mp-127.png

13. На черном рынке увидела торговца, который мне сказал важную информацию. Следуя из его слов и то во, что он одет, мой путь назначался к "Грузчикам"
sa-mp-128.png

14. Прибыв на место, я очень долго искала нужную улику. Но удача улыбнулась мне и это была последняя улика.
sa-mp-130.png


Так же, я заметила некоторые 3 подсказки: одна на бейсбольном поле и две в банке. Сопоставив подсказки я нашла Имя Убийцы. Но как было сказано: в этой теме преступника НЕ СООБЩАТЬ!
 

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Как я поняла кто убийца?
Всё просто: бот(клоуна) который на бесйбольном поле имел 3id.
В банке был шар с цифрой 7.
Так же в банке стоял бот (старухи) имел 7id.
Сопоставив эти 3 цифры. Приехала к дому 377.
Хозяин дома и следовательно убийца, оказался: Adam_Sempler
 
Последнее редактирование: