Новости МП «Поливалка» от Danya Mir | Samp-Rp Форум

Новости МП «Поливалка» от Danya Mir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malinkaxaxaxaxaa

Пользователь
25.03.2019
545
762
Ukraine ⇔ Donetsk
Данный пользователь был заблокирован.
06.10.2020 г., в Республике Classic произошло МП «Поливалка» , спонсором которого стал - Danya Mir под руководством Сенатора Daffy Duck. В данном мероприятии приняли участие все желающие жители Республики Classic. Призовой фонд составил сумму 300 тыс. вирт.

Входе мероприятия все участники были проинструктированы, а потом уже убегали от водомётов. Управляли водомётами - Danya Mir и Daffy Duck. Было очень страшно и опасно, так как развлекательный комплекс проводился на крыше здания San Fierro. Высота была более чем 100 метров, а внизу стояли маты, на которые падали люди с крыши. В процессе побега от водомёта, жители укрепляли своё физическое состояние и выносливость. Данное мероприятие понравилось всем участником, так как оно было очень интересное и развлекательное.

Победителем данного мероприятия стал - Insane Phenix. Он с честью и гордостью забрал свой выигрыш в размере 300 тыс. вирт. Наша редакция надеется, что он потратит данные средства с умом, а не проиграет их в казино.


Наша редакция желает всем жителям нашей Республики не терять присутствие духа, ведь самая главная победа в их жизни ещё впереди. Успехов вам, ведь тот, кто стремится к победе - непременно её получит.

gallery281.jpg
gallery287.jpg
gallery285.jpg
gallery280.jpg
gallery279.jpg

Christian Marks
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.