Новости МП "Боулинг" от Charles Auditore | Samp-Rp Форум

Новости МП "Боулинг" от Charles Auditore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
23.10.2020 произошло мероприятие от одного из Сенаторов Республики Классик под названием "Боулинг", спонсором которого стал сам же сенатор Charles Auditore. В данном мероприятии приняли участие абсолютно все желавшие того жители нашей республики. Их было около 20.

В ходе мероприятия, участникам дали задания рассредоточиться по всей территории крыши, не забегать за линию, так-же не использовать наркотические вещества для пополнения здоровья. Так как мероприятие проходило на крыше одного из многоэтажных зданий, была опасность провалиться вниз, тем самым получить тяжелые ранения, поэтому каждый участник вел себя адекватно, не мешал другим.

Настал час X, Сенатор со своим помощником сели в автобусы, после чего обьявили начало и стали играть в "Боулинг" мирными жителями, сбивая их с игровой площадки, благо что на тех самых автобусах была качественная и толстая подушка, благодаря которой чувствовалась минимальная боль.Все выживали как могли, но все понимали, что победитель может быть только 1. Спустя пару минут, появились первые пострадавшие...Спустя 5 минут - на крыше остались единицы, и вдруг прозвучал победитель - им стал Anthony Malik, поздравляем его от всей редакции, и желаем в дальнейшем побеждать в таких мероприятиях от Сенаторов.

Так-же хочу напомнить, что в Las Venturas News ведется собеседование на должность Стажера, и на официальном портале открыты заявления на должность "Ведущий", успей подать заявление и заработать много денег!

С уважением, Генеральный Директор Las Venturas News -- Weazy Pringles.

sa-mp-659.pngsa-mp-660.pngsa-mp-661.pngsa-mp-662.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.