Mosasaurus_Deadhookz 28.07.2021 | Samp-Rp Форум

Mosasaurus_Deadhookz 28.07.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buster_Keaton

Пользователь
28.07.2021
1
0
OOC ЖАЛОБА
1. ВАШ НИК-НЕЙМ:
Buster_Keaton
2. НИК-НЕЙМ ОФИЦЕРА: Mosasaurus_Deadhookz
3. СУТЬ ЖАЛОБЫ: Арестовал за неуплату штрафа - Не хотел выплачивать потому что не был согласен с нарушением
4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Клик


Я ехал по дороге и хотел включить gps,когда посмотрел назад увидел пд и дал в право чтобы пропустить и найти нужную точку. Полицейскиий включил сирену и начал за мной идти и говорить что якобы я ехал по тротуару, я хотел нормально сначала обсудить ситуацию но мне не дали даже оправдаться. Хочу сказать что этим постом я не хочу никому навредить,а хочу изменить людей а то так и остается им бы больше штрафоф накрутить для повышения,вод.права взяли,потом еще и эти квесты появились,выполняешь их и дают нарко,ключи и потом нужно оправдываться перед ПД. В итоге сижу не за что,со мной никто не разобрался в нарушении,обещали адвока и его тоже не дождался. И мне что-то намекает что после этой жалобы ничего не изменится...
 

Alena_Haynes

Пользователь
03.08.2020
787
2 233
20
Krasnoyarsk
Приветствую, мало фактов и доказательств, если желаете обжаловать нарушение ПДД, то следует лучше оплатить штраф и только потом разбираться, данный способ куда лучше, чем сесть в КПЗ и обжаловать. Офицер не виновен.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.