Monkey_DeLufi | Samp-Rp Форум

Monkey_DeLufi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilanciela

Пользователь
31.03.2012
182
123
30

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Jermaine Cole
От гражданина: Vilanciela Nelson
Дата: 03.07.2020

Я, Vilanciela Nelson, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Vilanciela_Nelson
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Monkey DeLufi
» Организация, в которой состоит нарушитель - SFa
» Суть всей ситуации - Я просто не понимаю какую цепочку логики строит в своей голове эта женщина давшая ответ.
На видео прекрасно видно что мы просто едем за ними и по нам никто не стреляет. Оружие в их сторону не нацеленно. Даже когда мы подъехали в упор, они не начали стрелять. Только чуть позже, когда этот Манки посмотрел на часы что-то заскринив. Неужели по этим моментам не понятно что по ним никто не стрелял До?

Нарушение пункта ФП 3.5 Открыли огонь по машине из которой по ним даже не целились.
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/monkey_delufi.2221267/#post-30979738

» Доказательства - документация
 

i_love_dm

Пользователь
27.06.2020
284
748
Данный пользователь был заблокирован.
Я тоже хочу быть чьим то бородатым(
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Ситуацию понял, но, если посмотреть со стороны ерпе. Едет грузовик, из окна которого высунулась дама с карабином в руках и кто его знает, что она хочет с ним сделать? Тут суть даже не в том, целился ты в них или нет, а в том, что ты его достал и держал на виду. Если бы Вы просто ехали, спрятав всё оружие и по вам открыли огонь, тут да, было бы 3.5.

/Единственная претензия, которая может быть, это стрельба без просьбы сложить оружие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.