Mongols MC >> Развитие клуба. | Samp-Rp Форум

Mongols MC >> Развитие клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Rozato

Пользователь
06.11.2012
840
1 997
26
Украина


Однажды днем проезжая через посёлок El Quebrados я заметил заброшенный бар "Mongols". Так как уже был опыт владения Байк клубом, я решил восстановить данный бар. Для начала решил узнать у Мэра, продается ли бар...



Через 2 часа я прибыл к Мэрии, где меня уже ждал Мэр Штата с готовыми документами на недвижимость.



to be continued...
 

Mike_Rozato

Пользователь
06.11.2012
840
1 997
26
Украина


После покупки бара, я задумался над тем, кто займёт место Вице-Президента. Первый кандидат который всплыл в мыслях это...





Примерно в час ночи мы выдвинулись в городок Blueberry где находился магазин спиртных напитков.






to be continued...
 

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Это небольшая история о человеке из городка Боулинг-Грин, округа Уоррен, штат Кентукки.
Камияда Майонака, так меня зовут, теперь так зовут. Я был обычным подростком, который не отличался ничем, кроме физической силы и выносливости. И, как бы прозаично это не звучало, в конце 2000х я попадаю в ряды американской армии. Будучи совсем юнцом, встречаю смерть в лицо. Ливия, 2011 год, эх, чёртов Кадаффи. Я потерял двух хороших друзей и попал в плен, к счастью всего лишь на несколько часов. В конце весны с ранением покидаю поле боя и лечу в Вашингтон, где меня вербуют в отдел по борьбе с коррупцией. Дела пошли на лад. Страховки, социальные выплаты, премии, красивая итальянка, пусть её именем будет "Патриция".

Как бывает во многих историях, всё пошло не так, как хотелось бы. Отдел распустили за отсутствием раскрываемости, Патриция заболела раком, а квартиру пришлось продать, что бы оплатить страховку.
На последние из отложенных я покупаю билет в штат Сан-Андреас, где живёт мой отец и по совместительству бригадир на какой-то крупной стройке, к слову, с мамой они развелись, когда мне было 5 лет. Он обещал пристроить, поэтому я и полетел в это Богом забытое место. Спустя три месяца отец умирает из-за несчастного случая, попал в аварию. Мне достаётся его однокомнатная квартирка на окраине Сан-Фиерро, старый джип, замызганный черный жилет и кучу старых фотографий с его "крутых" годов.

Новый бригадир, чертов ублюдок, в конец меня задолбал и мне пришлось "красиво уйти", оставив ему на память о себе - искривленную переносицу. В газете с вакансиями я нашел подработку в Лас-Паясадас, обвальщиком мяса. Недалеко от заправки в Эль Кебрадос, по пути на работу, старая развалина моего отца перестала слушаться и я остановился неподалеку от какой-то попойки, где встретил вполне любезную женщину, хотя внешне больше похожую на повариху местного лазарета имени святого Иоанна. Она пригласила меня выпить. У нас завязался разговор, в ходе которого я принял решение, что моя жизнь бравым парнем к моим 40 годам не дала ничего, кроме сломанной психики, разочарований и почему бы мне не быть как те парни в баре, которые лицами лежали в жирных ягодицах каких-то мулаток и наверняка были этому рады.


На этом заканчивается история "вкратце" одного военного и начинается новая история, история Майо, бывшего военного из Кентукки...

sa-mp-001.png
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Bud_Ruthlessness

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Спустя несколько недель я уже освоился, но желания вместе с остальными салагами натирать роксы и бокалы у меня, честно признаться - было немного.
Карманы пустые, а батрачить за еду не вижу смысла. Хочу стать полезным клубу и подзаработать немного бабла.
Один знакомый в Сан Фиерро владеет подпольным автосервисом и я решил немного помочь ему, думая, что такая помощь очень хорошо окупится. Ему нужен был диск "shadow", без коцыков и трещин. С этим заданием я справился на отлично, снял колесо с пикапа какого-то ниггера.

sa-mp-010.png
sa-mp-019.png
Вознаграждение в виде 5.000в. меня не очень порадовали, хватило проплатить ремонт отцовской машины, причем в том же автосервисе.

...
 
  • Сердце
Реакции: Bud_Ruthlessness

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Очевидно - краденными колесами клубу не помочь, не помочь и себе. Нужно дело посерьезней.

Движуха подкатила сама. Один парнишка, работающий на радиостанции города Лас Вентурас, предложил услугу за услугу. Их радиостанция приобрела новые машины и несколько старых списывают и отправляют на благотворительность. Задача этого парня, кстати его имя Остин, перевезти старые фургоны в СТО для демонтажа. Их в пятницу заберет лазарет дядюшки Кристофера.

На днях, Остин устроил вечеринку со своими друзьями малолетками и как это часто бывает - они выпивали, курили дурь и записывали треки. Этот недоумок забрал забрал с радиостанции дорогущий микрофон, якобы на одну ночь. Босс об этом конечно же не знал... и, коротко говоря... утром микрофона уже не было.

Остин предложил услугу за услугу. Мы достаём микрофон, а он подгоняет нам старый фургончик, который должен уйти в лазарет.

На следующий день я решил обсудить тему с президентом. Зачем нам фургон? Ответ простой, наш заводится через раз и весь проржавел.


sa-mp-034.png

Остин подсказал адрес одного стримера из Лас Вентураса, сказал, что у него тот же микрофон, что он просрал.

Майк (президент клуба) согласился помочь. Что бы не привлекать внимания мы поехали вдвоем, нашли дом и дождались пока стример уедет.



sa-mp-039.png

sa-mp-043.png

Далее убедились, что дома никого нет. С помощью примычек взломали входную дверь и принялись искать микро. Когда мы прошли в зал, увидели, что у этого додика на плазме в зале открыта вкладка pornhub, чертов дрочила... видимо поехал в супермаркет за салфетками.

sa-mp-049.jpg

Мы стащили микро из студии где он снимает стримы и быстро скрылись.
Остановились в какой-то подворотне на окраине Лас Вентураса и забили Остину стрелу. Сделка состоялась! Старый фургон радиостанции мы подшаманим и пустим в дело. От старого избавимся, а может быть отдадим на благотворительность бедному дядюшке в лазарет.




dd.png

sa-mp-051.png

sa-mp-052.png
В 22:00 этого же дня раздался ещё один звонок...
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Bud_Ruthlessness

old no ne trafford

Пользователь
11.05.2020
370
302
24
Это был звонок одного из дальнобойщиков, который пользуется нашими услугами. Дрожащим голосом он смог выговорить, что на маршруте их атаковали. Майк и ещё двое наших были тяжело ранены... Страх и злость захлестнули меня. Я и ещё пару салаг ночь отсиделись у меня дома. На следующий день мною было принято решение, что пока наш президент не может руководить, нам нужно дать понять недругам, что этого просто так не оставим.
Днём мы разъехались по своим делам. Договорились встретиться около старого мотеля между Лас Паясадас и Эль-Кебрадос. Встреча состоялась. Необходимо было действовать быстро и устрашающе.

sa-mp-039.png

sa-mp-051.png

Я принял решение проехать мимо баров вражеских клубов, пострелять по окнам, машинам и просто пошуметь, так сказать дать знать, что с нами нельзя так играть. Мы тоже умеем играть грязно.

sa-mp-062.png

После обстрела бара "JAYS", джип скинули в подворотне Сан-Фиерро. На поддельный паспорт взяли машину в каршеринг и выдвинулись в пригород Лос Сантоса, что бы навестить местных разбойников. К сожалению, я переоценил наши силы... хиги дали отпор и ранили Хосе, а Адриан Лопес получил смертельное ранение. Я отвёз Хосе в больницу, а труп Адриана сжег в машине, в лесу на территории Highwaymens MC.

sa-mp-067.png
sa-mp-069.png

Я совершил ошибку. Ко всем проблемам добавились два обозленных клуба и труп салаги. Недолго думая я отправился в округ Тьерра Робада и на местной заправке, неподалеку от бара JAYS клуба Bandidos - я нарисовал цвета Highwaymens, надеясь на то, что чаптер бандосов не станет подозревать Монголов. Для дополнительной правдоподобности я, убедившись, что в нашем баре никого нет, выпустил обойму АК-47 по его окнам.


...
 
  • Лайк
Реакции: Bud_Ruthlessness

Lillian_Dunkerk

Пользователь
11.11.2016
2 350
7 121
Sacramento, California
Как же несправедливо и мерзко смотреть на эти холёные лица, которые сидят в мягких креслах, давятся своей властью и смеются над нами. Их заплывшие лица, никогда не видавшие голода и отсутствие комфорта, так и манят нас, чтобы мы показали им реальную жизнь.

Мои дорогие братья и сестры, нашими целями становятся всеобщие любимцы, избранные населением штата Легаси и непосредственно богом. Их признали лучшими за прошедший год, их восхваляют, ими восхищаются. Все, но не мы. Мы видим, что это точно такие же люди, как и все остальные, с одним лишь отличием — тяжеленной короной на их гладко прилизанных шевелюрах.



орлы.png

Samuel Fabregas — лучший мэр штата за 2021 год. Как же иначе. Настоящий правитель, которого мы заслуживаем. Никто не знал про его пятилетнего племянника? Как же.

Liliya Ramos — строгая леди, занимавшая пост директора ФБР. Но мало кто в курсе о их серых схемах с бывшим шерифом полиции Сан-Фиерро, который на самом деле оказался членом мафии внутри гос. структуры.

Vincent Pitts — шериф полиции Лос-Сантос. Человек с большой буквы. Он охранял нас от гетто в тяжелейших условиях! Представьте только, как сложно заниматься должностными обязанностями, когда все время приходится лизать сенаторам жопу.

Vlad Dorofeev — шериф полиции Сан-Фиерро, которому не спится по ночам. Все потому, что как нам известно, когда город засыпает — просыпается Дорофеев. Даже рядом лежащая директорша не может ему помочь.

Mia Gibbs — лучший генерал армии Лас-Вентурас за 2021. Безусловно, назначили ее на этот пост заслуженно. Надеюсь все понимают, о каких заслугах идет речь?

Lexus Stimi — главный врач всея Легаси. Прошел слушок, что у этого человека нет медицинского образования. Но ведь главное, это большое сердце, а не образование, верно? (Странно, но судя по слухам, во время руководства Лексуса на черном рынке были замечены не только большие сердца, но и здоровые почки, прекрасные глаза и другие органы для продажи).

Nastya Koroleva — главный врач, который прославился на весь мир. Впервые за всю историю кто-то смог провести операцию по смене пола самому себе. Это достойно уважения.



Мы будем очень нежны с нашими жертвами. Точно так же, как они обращались с такими, как мы. И пусть вас не пугает эта перспектива, ведь мы сделаем ваш разум свободным от идолов, которые не по справедливости заняли своё место. Мы освободим вас от преклонения перед королями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.