Криминал [Mongols MC] Очки рейтинга за Role Play | Samp-Rp Форум

Криминал [Mongols MC] Очки рейтинга за Role Play

Milki_Space

Пользователь
Погром.

ЧЕРТИ ИЗ КЛУБА SONS OF SILENCE MC СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ ГРАНИЦ. НЕДАВНО, МЫ ПЕРЕГОНЯЛИ ФУРУ ДЛЯ ДЗАЙБАЦУ. ЭТИ ЧЕРТИ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ "СОСАМИ" РЕШИЛИ НАСОЛИТЬ НАМ, РАССТРЕЛЯВ НАШУ ФУРУ. ГРУЗ БЫЛ УТЕРЯН. ПРЕЗИДЕНТ, НЕ ДОЛГО ДУМАЯ, СОБРАЛ ОСТАВШИХСЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА В БАРЕ И ОНИ ОТПРАВИЛИСЬ НА РАЗГРОМ ВРАЖЕСКОГО БАРА, ЧЕРТЕЙ ИЗ SONS OF SILENCE.

sa-mp-042.jpg

sa-mp-043.jpg

zwjup_4cuge.jpg

sa-mp-041.jpg

MONGOLS MC FOREVER.. FOREVER MONGOLS MC
 
  • Любовь
Реакции: Deckard_Auditore

Milki_Space

Пользователь
Автоугон.

ДНЁМ МНЕ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК ОТ НЕКОГО ДЖЕРАЛЬДА, АВТОУГОНЩИКА. В БЕСЕДЕ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ О МАТЕРИАЛАХ И НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВАХ, АВТОУГОНЩИК ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ НЕПЛОХОЕ ДЕЛО, ВЗАМЕН Я ПОЛУЧИЛ БЫ ВСЕ ЭТО ДОБРО. НЕ ДОЛГО ДУМАЯ Я СОГЛАСИЛСЯ, И ОТПРАВИЛСЯ В УКАЗАННОЕ МЕСТО.

sa-mp-051.jpg

sa-mp-047.jpg

АВТОМОБИЛЕМ ОКАЗАЛСЯ "LANDSTALKER", К СЧАСТЬЮ ОН НАХОДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГЕТТО, И ПОЛИЦИЯ ТАМ РЕДКО ПРОЕЗЖАЕТ.

sa-mp-050.jpg

ДАЛЕЕ МНЕ НА SMS ПРИСЛАЛИ КООРДИНАТЫ, ГДЕ ОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ. ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО, ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

MONGOLS MC FOREVER... FOREVER MONGOLS MC
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Deckard_Auditore

Milki_Space

Пользователь
Алкашка.

К КОНЦУ СРОКА ПРЕЗИДЕНТА - MILKI SPACE, 15.07.2020, БАЙКЕРЫ РЕШИЛИ ЗАКУПИТЬСЯ ХОРОШЕЙ ВЫПИВКОЙ, ДА ОТПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ СРОК КАК СЛЕДУЕТ.

sa-mp-059.jpg

sa-mp-060.jpg

sa-mp-061.jpg

sa-mp-062.jpg

sa-mp-063.jpg

MONGOLS MC FOREVER... FOREVER MONGOLS MC

 
  • Любовь
Реакции: Deckard_Auditore

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
Единственный клуб, который отличился на этой неделе. Молодцы. Зачислим 200 тыс. рейтинга.
 

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
Единственный клуб, который отличился на этой неделе. Молодцы. Зачислим 200 тыс. рейтинга.
Ты на даты скриншотов посматривал, которые были сделаны, или вообще типо без разницы, что это уже выкладывали ранее/было сделано в целом ранее?
 

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
Ты на даты скриншотов посматривал, которые были сделаны, или вообще типо без разницы, что это уже выкладывали ранее/было сделано в целом ранее?
Разобрались. Так, как рейтинг уже был зачислен, а сегодня понедельник и они обновились - по итогу Монголс МС обошли два клуба в /brating и получили не заслуженное 2 место.
Theodore_Torretto за свой прокол со скринами приносит свои извинения и выплатил на банки двух клубов, которые пострадали - по 1 млн. вирт, что даже больше, чем бы клубы получили за заслуженные 2 и 3 место в рейтинге.
Нико Фрост получил уже 1 млн. Еще Фактор остался.
Тебе респект за бдительность ;)
 

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 141
10 282
Как я стал президентом, вражеские клубы развязали нам сильную войну. Также они говорят много слов, развязывают конфликты с нашим клубом... не долго думая, нам пришлось действовать грубо: мы выловили одного из сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса, и предложили некий договор:
 
  • Сердце
  • Любовь
Реакции: Juke Vete и Milki_Space

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 141
10 282
Наш клуб имеет огромные поставки оптом с больниц всего округа Classic. Поэтому, нужно ее сбывать. Нам на встречу пошел один из членов east side ballas.

1.png
2.png

Он был готов выслушать наше предложение. Мы обьяснили ему, что сорта хорошей травки "ищут своего хозяина".

3.png

4.png5.png

По нему было видно, что он точно заинтересован. Мы были без сомнений, что они согласятся. Так как теневой, черный рынок очень завышен своими ценами, приходится искать мелкий круг барыг, и они его нашли.

6.png

Мы ему назвали цену в три тысячи баксов за 300 грамм травы. Его глаза загорелись 126:). Дело было уже в кармане...

7.png/

Я оставил ему свои цифры, и на следующий день уже начались поставки. Все было хорошо, до какого-то момента....
 

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 141
10 282
Помните историю про поставки East Side Ballas? Так вот, все было хорошо до момента... как они решили нас кинуть. Наш клуб разачаровался, мы потеряли фуры наркоты и большие деньги. Mongol Brotherhood не прощает... было решено вызвать его в заброшенную деревню Las Venutras'a...

1.png

2.png

Он приехал один, прямо с ходов я выразил недогование в сторону негритоса.

3.png

Его ответ был таков. Но условия договора они не выполнили: мы привезли им 3 фуры наркоты, а они ничего не заплатили. Это самая грубая ошибка в этом бизнесе...

5.png

Спросив у него, выплатят ли они за груз в пятикратном размере деньги, ответ оказался отрицательным. А нам это не понравилось....

6.png

От течения крови с головы и колена он потерял сознание. Мы принесли его на кладбище, у деревушки и связали...

7.png

8.png

Мы показали могилы тех людей, главарей синдикатов и клубов, которые также в этом бизнесе хотели наживиться и не выполняли условия договора, и наглядный пример того, что не стоило такого делать.
9.png

Прозвучал отсчет. Прозвучал выстрел. Три пули единовременно влетели в голову негритоса. Хорошим решением было закопать его рядом, как трофей, который попал в ту же участь, что и все на том кладбище...

10.png

† MONGOL BROTHERHOOD НЕ ПРОЩАЕТ †
 
  • Любовь
  • Сердце
Реакции: Juke Vete и Milki_Space

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО - ДЕЛО БЫЛО УТРОМ

ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО РАЗГРОМА НАШИХ, ЯКОБЫ, ОППОНЕНТОВ ДОЛЖНА БЫЛА РАЗЛЕТЕТЬСЯ БЕШЕНАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ВЕСЬ ПОСЕЛОК. УВЫ, АЛКАШКА ЗАКОНЧИЛАСЬ... БРАТИШКАМ ПРИШЛОСЬ ДОСТАВИТЬ С БАРОВ ЯЩИКИ С АЛКОГОЛЕМ, ДАБЫ ВЕЧЕРОМ ВСЕ СОСТОЯЛОСЬ.

















MONGOLS MC FOREVER FOREVER MONGOLS MC...