Криминал Mongols MC » История мото салона - "Mongols MC" | Samp-Rp Форум

Криминал Mongols MC » История мото салона - "Mongols MC"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Soulless

Пользователь
24.10.2018
378
294

Mongols MC - подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях с огнедышащим анусом, отрывая с мясом крышки пивных банок и успевая пощупать за ляжку твою дочь, не рассчитывая на хороший прием, не моля о пощаде и не щадя никого; показывая цивилам своего рода класс, давая им слегка дернуть от запаха тех приколов, о которых они, цивилы, никогда не узнают...



У них присутствует свой слоган - Respect Few Fear None(c русс. Уважай немногих, не бойся никого). Монголы примут любой вызов, несмотря на расклады. Они поднимутся и будут продолжать делать своё дело, и они будут биться до смерти, чтобы отстоять имя Монголов. Я поймаю пулю ради своих братьев, как и они сделают то же самое для меня - каждый Монгол говорит так. Этих байкеров проверили на прочность, когда они вступили в войну против двух самых смертельно опасных банд в Калифорнии. Монголы внушают себе, что являешься из своего рода супер существом, это не означает, что ты не умрёшь, это означает, что твоя личность, твой образ будут жить вечно.

Ты пересекаешь точку невозврата, если что-то скажешь плохое скажешь в их адрес. Им плевать по какой причине ты будешь их уважать, им неважно боишься их ты или если они тебе нравятся, им главное твоё уважение в их адрес и они этого добьются любым способом. Как вы думаете, что может относиться к классическим нападениям Монголов? Всё очень просто, это - спонтанность, безжалостность и смертельная опасность.

Монголы отличаются от всех других мотобанд тем, что могут постоять за себя. На территории США в их рядах насчитывается 1000 человек и Монголы являются сравнительно небольшой организацией. Но нехватку людей они компенсируют своей напускной храбростью и беспощадностью. Быть Монголом - это значит обладать такой силой, о которой ты даже не можешь себе представить. Они не строят из себя мальчиков из церковного хора, они не строят из себя пионеров, они те - кого все боятся. Эти байкеры говорят, что они принадлежат не банде, а нации Монголов и они клянутся высшей степени верности и самопожертвованию друг другу. Мотоклуб Монголы был создан латиносами в качестве замены белым мотоклубом на подобии Ангелов Ада.


Монголы основали прибыльные сети по контрабанде наркотиков и конкурируют со своими соперниками ради доли на рынке сбыта кокаина и метамфетамина. Они также занимаются контрабандой оружия и угонов автомобилей/мотоциклов. Они главные по угонам и они очень хороши в этом деле. Они режут эти транспортные средства, потом они делают другие мотоциклы из них, они перебивают номера, в общем у них много всяких уловок. Они организованы, у них строгий контроль, они очень серьёзные люди, у них есть офицеры. Они встречаются на регулярной основе, общаются по поводу того, чем они будут заниматься, а чем нет.

 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Bulatov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.