Криминал Mongols MC » Иерархия клуба | Samp-Rp Форум

Криминал Mongols MC » Иерархия клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Liviano

Пользователь
11.12.2019
664
873
2.png

[ President ] - Президент Глава клуба или чаптера. Обычно выборочная должность. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом, или же его филиалом, ведёт отношения с другими клубами.

[ Vice-President ] - Вице-президент Правая рука президента, отвечает и выполняет всю работу за него в случае его отсутствия, в случае смерти становится новым Президентом.

[ Treasurer ] - Казначей или секретарь. Отвечает за финансовые вопросы клуба, то есть собирает членские взносы, оплачивает счета, контролирует денежные потоки, в том числе официальные. Также отвечает за цвета клуба и другие нашивки, ведет их учет, контролирует выдачу и возврат нашивок бывшими членами.

[ Sergeant-at-arms ] - Сержант по оружию отвечает за соблюдение членами клуба его устава и правил, поддержание нормальной обстановки вне клуба, во время всех мероприятий внутри и вне клуба. Несёт ответственность за склад оружия и вооружение членов мотоклуба.

[ Road captain ] - Дорожный капитан руководитель движения колонны во время мотопробега. Планирует маршрут с учётом скорости и удобства передвижения, наличия бензоколонок, мест отдыха. Дорожный капитан может быть постоянным, а может быть назначен на конкретный мотопробег.

[ Member ] - Полноправный член клуба Обладает правом голоса на собраниях. Несёт большую ответственность за свои действия. Имеет полный патч нашивок на косухе: верхний рокер, средний рокер, нижний рокер.

[ Prospect ] - Салага, но уже кандидат в члены клуба. Ещё не имеет права голоса на собраниях и права принятия решений. Выполняет указания всех полноправных членов клуба, всегда занят работой: делает уборку в клубе и на его территории, чинит и моет мотоциклы, выполняет функции бармена в баре и т.д. Имеет не полный патч нашивок, ещё не член клуба.

[ Hang around ] - Освоившийся возможный кандидат в члены клуба, но по прежнему выполняет то, что выполняет салага. Он уже произвёл положительное впечатление на других членов клуба.

[ Support ] - Салага выполняет абсолютно любые поручения и прихоти полноправных членов клуба. Занимается всеразличной мелкой работой в клубе: уборка чаптера, починка мотоциклов, и т.п. Также выполняет личные поручения членов клуба, чтобы произвести на себя первые впечатление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.