Моллии Блубери | Samp-Rp Форум

Моллии Блубери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
[archive] Форумный никнейм
Fridrih_Wehrly
[archive] Длительность наказания
2 дня мб
[archive] Причина наказания
Оффтоп
[archive] Причина жалобы
Друг, без негатива. Я уже действительно не помню, где я оффтопил? Недавно форумник из месячного бана вышел, старался не нарушать вообще никак. Напомнишь или простишь?

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 310
26
Москва
Ты сам лайкаешь мой пост, где я отписалась по поводу заблокированных за оффтоп, а теперь пишешь жалобу со словами, что не помнишь, где оффтопил?
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Ты сам лайкаешь мой пост, где я отписалась по поводу заблокированных за оффтоп, а теперь пишешь жалобу со словами, что не помнишь, где оффтопил?
Глянь на время когда я отреагировал на твой комментарий, поставил смайлик "умиление" но никак не лайк)
 

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 310
26
Москва
Глянь на время когда я отреагировал на твой комментарий, поставил смайлик "умиление" но никак не лайк)
А зачем тогда упоминаешь вечером, если уже понял, где был оффтоп от тебя
Не важно, какая реакция там стоит, ты все равно понял о чем речь
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
А зачем тогда упоминаешь вечером, если уже понял, где был оффтоп от тебя
Не важно, какая реакция там стоит, ты все равно понял о чем речь
Речь то я понял о чём, но я намеренно что то выписывал? Я не флудил, не оффтопил. Я лишь оставил положительную реакцию на тему, тем более никто я думаю не был против. Я даже не знал что за ту тему дают бан форумника
 

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 310
26
Москва
Речь то я понял о чём, но я намеренно что то выписывал? Я не флудил, не оффтопил. Я лишь оставил положительную реакцию на тему, тем более никто я думаю не был против. Я даже не знал что за ту тему дают бан форумника
В правилах того раздела запрещён оффтоп. От тебя оффтоп там был и не важно с каким посылом. Блокировку сниму, но чтобы этого не повторялось
 
  • Отлично
Реакции: MontanoThree
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.