✮ Моим звёздочкам c ❤ | Samp-Rp Форум

✮ Моим звёздочкам c ❤

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina_Gagarina

Пользователь
25.06.2019
333
660
Ребята, вот и пролетел месяц... Именно пролетел, потому что работать с Вами - это огромное удовольствие.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришел на помощь. И тем, кто просто пришел работать в офис.
Без Вас мы бы не стали ТОП офисом 2 недели подряд (а может и 3ю сегодня возьмем).
Вы все лучшие!

Но есть некоторые звездочки, которым хочу сказать отдельное спасибо.
Viktor Sobin - Ты в первый же день бросил фракцию, в которой добивался успеха и пришел на помощь. С первого до последнего дня ты был с нами, невероятно сильно помогал! Что я в тебе больше всего люблю - эта строгость, которой мне не порой так не хватало.. А ты всегда мог решить любую проблему. Спасибо огромное за помощь! ❤

✮ Valentin Gagarin ты был единственный, кто верил в меня еще до начала лиды. ❤ Очень жаль, что из за трудностей не получилось так много всего сделать. Но ООС на первом месте. И я уверенна, что однажды ты возьмешь лиду и тогда я приду тебе помогать ;)

Wayzen_Boyz ака Raymond Hennessy - спасибо, что пришел помочь! Ты порой тут активил больше, чем на своей лиде.:eek: Спасибо, что твой отдел работал всегда хорошо. И спасибо за то количество обьяв, что ты отправил (как говорил Витя "Машина"). Особенно в первую неделю. ❤

Skeez_Jackson - Ты был единственным человеком в офисе, который работал после прошлого лидера. Спасибо, что принял толпу незнакомцев в свой офис, что помогал освоиться и со всеми нашел общий язык. Жаль, что ты ушел в армию. Надеюсь через годик пересечемся ❤

✮ Eugene Gagarin - Женька, от тебя вообще не ожидала помощи, с тем, что ты не играл долгое время уже. Но ты пришел и просто затащил вторую неделю! Не представляю, как ты это выдержал. Ты один работал больше, чем весь офис ЛВн. Ты просто нереальный молодчина, спасибо тебе! ❤

Artur_Gagarin - спасибо, что помог во всем. Ну ты и так все знаешь ❤

Manny (Allan Quatermain) - Твои эфиры просто супер! Спасибо, что делал рейтинг. Когда ты вышел из длительного отпуска и увидел лишь одно знакомое лицо в офисе - думала ты уйдешь. Спасибо, что остался и был с нам все время. ❤

Johnny_Lacoste и Christian_Lacoste - Ребята, я помню ту ночь, когда вы прождали около часа меня на собеседование. Мне до сих пор стыдно за это. Простите. Вы пришли именно в тот момент, когда нам так нужна была помощь. Спасибо, что помогали поднять отдел. Вы классные, надеюсь в армии все хорошо у вас ❤

✮ Nick Owo Я рада, что ты был частью нашего коллектива. Ты очень много помогал с обьявками и я считаю, что не зря ты получил место в старшем составе - ведь ты этого достоин! Жаль, что у тебя не получилось полностью показать свои таланты. ❤

Maria Gagarina - Машка, я восхищаюсь тем количеством мероприятий для жителей, что ты провела! Ты большая умничка! У тебя правда большой талант в вещании. Никогда не забуду интервью с криминальным авторитетом, где ты заработала кучу денег и еще сделала такой рейтинг! Очень надеюсь, что ты не уйдешь никуда и останешься с нами. ❤


Jimmy Gasanov - У реально были очень классные журналы! И смешные порой как "Саня Фалконе" С тобой было правда весело! Надеюсь ФБР тебя больше мучать не будет ❤

✮ Salie Hoodie - Спасибо тебе за вечный позитив! Ты очень светлый и добрый человечек. Ну и конечно же, спасибо за работу. Надеюсь у тебя все будет хорошо ❤

✮ Jerry Blackberry - Тёмка, спасибо тебе за озвучку этих новостей! Если бы не ты - не было бы таких крутых новостей! Обычно когда люди с одного офиса переходят в другой - долго не задерживаются.. Но ты задержался, за что огромное спасибо! ❤

✮ Set Winston - Ты никогда не гнался ни за рангом ни за деньгами. Однако ты просто бог в отправки обьяв. Спасибо тебе за такую потную работку ❤

Nazar_Vinsett1 (Shark Taxi) - Хоть мы и не сильно часто пересекались, но могу с уверенностью сказать, что ты очень хороший человек. Спасибо за клевые статьи и за съезд лоурайдеров! ❤


thxn (Marlon Vera) - Ты единственный человек, который хотел одновременно делать всю работу: и статьи и эфиры. Спасибо за помощь и за обьявки) Надеюсь у тебя никогда не пропадет вдохновение ❤

Dmitrii_Ostronosov - Димка, тебе отдельная благодарность, что на все просьбы мои всегда давал положительный ответ. Непредвиденное МП вещать - готов, какую тему не взять для эфира - готов. Продолжай в том же духе и перед тобой будет открыто много дорог! ❤

✮ Julia Berezhnaya - Юлька, ты самая милая девушка, которую я встречала. Ты очень добрая и в коллектив всегда приносила частичку доброты. Спасибо тебе за это. Ну и за то, что редактировала всегда всем обьявки ❤

✮ Juciewrld Commors - Ты был одним из самых веселёных людей. С тобой никогда нельзя было заскучать. Помню твой вопрос "А что можно отправлять в пустышках?", на что ответила "что хочешь". И помню что ты написал))) Это было весело. Жаль, что ты ушел. ❤

✪ Ну и самая - самая большая благодарность это тебе - Aaron_Jepsen! Спасибо, что поверил в меня, что дал шанс. Очень надеюсь, что не подвела) Спасибо тебе за колоссальную поддержку. Спасибо, что не дал опустить руки в сложной ситуации. Особенно было важно получать от тебя обратную связь в конце каждой недели. Именно после твоих подведений недельных итогов появлялось желание делать что то больше и лучше. Спасибо 99:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.