Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Жалобы на сотрудников. | Samp-Rp Форум

Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Жалобы на сотрудников.

trakvika

Пользователь
20.05.2020
108
36
Ваш имя : James Winsconti
ник нарушителя : Nicolas Templar
Суть жалобы : Приветствую я нарколог Джеймс Винсконти ну что могу сказать я стоял в рабочее здании и меня в рации спрашивает + нарушает мг так спрашивает где я и чем занят я ему сказал что я на работе и что вам нужно дальше он повторял что я написал не понял? я ответил ему я не знаю что ты написал говорит что я не нв работе так человек который играет и спит в раб время говорит что я не работаю
наши сотрудники вижут что я работаю и сделаю все для помощи людей дальше спросил ему что не ругвтся меня и он сразу понижает меня на должность интерн лан понижает понижает не вызвал в кабинете не обиснил что я нарушил . дальше меня киквет сервак и он пишет за работу у меня есть 15 минут время ,, это говорят люди который не едут на работу а где он выдел что я не ехал на работу он только меня не понизил ппосто так у него нет опыт как рукво МЧС и буду рад если поменают его должность спасибо ((извинюсь за граматику я не русский))

док-ва :
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Inspire

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
2 804
5 073
24
Ваш имя : James Winsconti
ник нарушителя : Nicolas Templar
Суть жалобы : Приветствую я нарколог Джеймс Винсконти ну что могу сказать я стоял в рабочее здании и меня в рации спрашивает + нарушает мг так спрашивает где я и чем занят я ему сказал что я на работе и что вам нужно дальше он повторял что я написал не понял? я ответил ему я не знаю что ты написал говорит что я не нв работе так человек который играет и спит в раб время говорит что я не работаю
наши сотрудники вижут что я работаю и сделаю все для помощи людей дальше спросил ему что не ругвтся меня и он сразу понижает меня на должность интерн лан понижает понижает не вызвал в кабинете не обиснил что я нарушил . дальше меня киквет сервак и он пишет за работу у меня есть 15 минут время ,, это говорят люди который не едут на работу а где он выдел что я не ехал на работу он только меня не понизил ппосто так у него нет опыт как рукво МЧС и буду рад если поменают его должность спасибо ((извинюсь за граматику я не русский))

док-ва :
Будешь восстановлен в должности. Сотрудник получит предупреждение за разжалование в должности без объяснения факта нарушения.
 

Matvey Abramov

Пользователь
09.11.2020
311
244
Ваш имя : James Winsconti
ник нарушителя : Nicolas Templar
Суть жалобы : Приветствую я нарколог Джеймс Винсконти ну что могу сказать я стоял в рабочее здании и меня в рации спрашивает + нарушает мг так спрашивает где я и чем занят я ему сказал что я на работе и что вам нужно дальше он повторял что я написал не понял? я ответил ему я не знаю что ты написал говорит что я не нв работе так человек который играет и спит в раб время говорит что я не работаю
наши сотрудники вижут что я работаю и сделаю все для помощи людей дальше спросил ему что не ругвтся меня и он сразу понижает меня на должность интерн лан понижает понижает не вызвал в кабинете не обиснил что я нарушил . дальше меня киквет сервак и он пишет за работу у меня есть 15 минут время ,, это говорят люди который не едут на работу а где он выдел что я не ехал на работу он только меня не понизил ппосто так у него нет опыт как рукво МЧС и буду рад если поменают его должность спасибо ((извинюсь за граматику я не русский))

док-ва :
Добрый день
Нарушителя жду сегодня вечером в кабинете.
( Nicolas'a Templer'a ).

С уважением,
Министр Здравоохранения - Матвей Абрамов
 

trakvika

Пользователь
20.05.2020
108
36
Ваше имя : James Winsconti
Имя нарушитель : Artem Dunaevskiy
cуть жалобы : нецензурная слово в рабочее форме и время
док ва : https://ibb.co/q7hGvfT
второй раз уже
 
  • Лайк
Реакции: Matvey Abramov

templarka

Пользователь
23.01.2022
64
47
Жалоба на сотрудника Мин.Здрава - Meesha Li
Оскорбление офицера, офф от ареста
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Hugo_Escuella

Hugo_Escuella

Пользователь
12.07.2020
43
8
Я хочу пожаловаться на вашего сотрудника Здравоохранения Meesha_Li
Я был в патруле, ехал по главной дороге как вдруг мне в бок врезается некий гражданин, остановился по просьбе он сразу, но как только дошли до дела он встал в АФК и после чего игнорировал мои слова.
Буквально через пару секунд я услышал от вашего сотрудника оскорбление после чего выдал ему заслуженный розыск, сотрудник сразу решил выйти из ситуации грамотным путем - просто напросто выйти из игры. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять к данному человеку меры
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: templarka

templarka

Пользователь
23.01.2022
64
47
Жалоба на сотрудника Мин.Здрава - Meesha Li
Отбывал наказание в КПЗ, как такие сотрудники больницы, могут работать в здравоохранение? Нарушитель закона
 

Вложения

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
2 804
5 073
24
Я хочу пожаловаться на вашего сотрудника Здравоохранения Meesha_Li
Я был в патруле, ехал по главной дороге как вдруг мне в бок врезается некий гражданин, остановился по просьбе он сразу, но как только дошли до дела он встал в АФК и после чего игнорировал мои слова.
Буквально через пару секунд я услышал от вашего сотрудника оскорбление после чего выдал ему заслуженный розыск, сотрудник сразу решил выйти из ситуации грамотным путем - просто напросто выйти из игры. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять к данному человеку меры
Скриншоты без /time не принимаются. Отказано
 

Vika_Draconihu

Пользователь
13.12.2021
14
6
Я Meesha Lin, сотрудник на которого жалоба отправлена Valerka Sazonov Оск меня в рабочее время. Разве это разрешено сотруднику МОН? В доказательства:sa-mp-172.pngsa-mp-169.png
 

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
2 804
5 073
24
Я Meesha Lin, сотрудник на которого жалоба отправлена Valerka Sazonov Оск меня в рабочее время. Разве это разрешено сотруднику МОН? В доказательства:Посмотреть вложение 563236Посмотреть вложение 563235
Не увидел здесь ничего криминального. Поговорю с сотрудником, чтоб был сдержанней на провокации.
 

Roman_Belous

Пользователь
16.01.2022
94
34
Жалоба на сотрудника MoH:Nicolai__Moldovan
Суть нарушение оскорбление
док-во:скриншет
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Ekaterina_Galfond

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 234
654
Жалоба на сотрудника MoH:Nicolai__Moldovan
Суть нарушение оскорбление
док-во:скриншет
Доброго дня отвечает,доктор Купитман.
*Запивая булочку с рисом и яйцом отборным виски*.
У меня больше вопрос: Вы по сменно чтоли в дм стоите? Ну ладно.
И так мой вердикт: Николай лишается повышения сроком на один день. В следующий наказание будет строже.
 
Последнее редактирование:
  • Засыпаю
Реакции: trakvika

Antonio_Koshkin

Пользователь
17.05.2016
278
218
22
Основной сервер
sa-mp-065.pngsa-mp-066.png
Не уважительно общается, незнание команд для лечения. Пришлось лечиться у бота за 15 тыщ от гриппа.
 
  • Плачет
Реакции: Vadim_Inspire

Zy_Woo

Пользователь
22.04.2014
879
1 100
  • Лайк
Реакции: Vadim_Inspire

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 234
654
  • Лайк
Реакции: Andrey_Kirillow