Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Восстановление бывших сотрудников. [7-10 ранг] | Samp-Rp Форум

Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Восстановление бывших сотрудников. [7-10 ранг]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana_Zaykina

Пользователь
12.02.2023
37
7



СИСТЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ИНФОРМАЦИЮ О ВОССТАНОВЛЕНИИ:
  • Восстановление доступно с максимально достигнутой вами должности.
  • Восстановление доступно только при увольнении из министерства здравоохранения по собственному желанию и никак иначе.
  • Также, для совершения восстановления вы не должны состоять в чёрном списке Министерства Здравоохранения (будь то чёрный список в самой игре или же на форуме).
  • * При восстановлении вы теряете одну ступень (-1) ранг от того, с которого подаёте восстановление.
  • Примечание: Руководство оставляет за собой право восстановить в должности ниже, чем на одну ступень (больше, чем -1 ранг), а также отказать в восстановлении не объясняя причины.
  • При успешном восстановлении в организацию - вам запрещено увольняться из неё в течении 15-ти дней, иначе следует занесение в чёрный список Министерства Здравоохранения.
  • Если вас увольняют за какое-либо нарушение, а вы не проработали 15-ть дней в Министерстве Здравоохранения с момента восстановления - вы также заноситесь в чёрный список.
ТАБЛИЦА ВОССТАНОВЛЕНИЯ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:
  • [7] Терапевт - [6] Психиатр
  • [8] Хирург - [7] Терапевт
  • [9] Зам. Глав. Врача - [8] Хирург
  • [10] Глав. Врач - [8] Хирург
ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ:
Код:
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(0, 216, 255)][B]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ[/B][/COLOR][/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]РУКОВОДСТВУ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.[/COLOR][/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ОТ:[/COLOR] NICK_NAME[/B][/INDENT]
[INDENT=3][/INDENT]
[INDENT=3][B]Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Nick_Name [/COLOR]прошу восстановить меня в Министерство Здравоохранения, где я работал в должности "[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Должность[/COLOR]".[/B][/INDENT]
[INDENT=3][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(0, 216, 255)]К СВОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ Я ПРИКРЕПЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:[/COLOR][/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ксерокопия предыдущей должности: [/COLOR][URL='https://imgur.com']Ссылка[/URL][/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ксерокопия действующего паспорта: [/COLOR][URL='https://imgur.com']Ссылка[/URL][/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ксерокопия действующей медицинской карты: [/COLOR][/B][URL='https://imgur.com'][B]Ссылка[/B][/URL][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Наличие наград за различные достижения в работе? [/COLOR]Имеются/Отсутствуют (Выбрать одно, лишнее удалить)[/B][/INDENT]
[INDENT=3][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(235, 107, 86)]Также я подтверждаю[/COLOR], что в моём личном деле указана актуальная информация, касающаяся моей работы в Министерстве Здравоохранения.[/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(235, 107, 86)]Я обязуюсь[/COLOR], что после восстановления я не покину Министерство здравоохранения в течении 15-ти дней, в противном случае согласен на занесение в чёрный список Министерства Здравоохранения.[/B][/INDENT]
[INDENT=3][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата: [/COLOR]xx/xx/2021[/B][/INDENT]
[INDENT=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись:[/COLOR] текст[/B][/INDENT]
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Forster

Пользователь
04.04.2018
80
14
Основной сервер
Чтобы написать заявление на восстановление в Министерство Здравоохранения, вам нужно скопировать код заявления выше.
Далее создаете свою тему в разделе Трудоустройство в Министерство Здравоохранения, и вставляете скопированный вами код заявления. Далее жмете на шестеренку с права, и заполняете все поля где написано "Заполнить".
Если не умете заливать скриншоты на imgur.com или другие сайты - просто нажмите внизу "Прикрепить файлы" (выбираете все скрины).
После как все заполнили, укажите в названии темы свой NickName / Восстановление.

Жмите внизу "Отправить" - Все готово.

Ожидайте ответа в вашей теме от Министерство Здравоохранения.
 
  • Лайк
Реакции: Carlos_Mintol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.