Modestus Montgomery | Samp-Rp Форум

Modestus Montgomery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 737
6 375
Ваш никнейм
John_Pershing
Ваша фракция
Warlocks MC
Суть нарушения
Некомпетентность в ведении переговоров
Доказательства
https://imgur.com/
Modestus Montgomery - переговорщик

Начались переговоры в 13:01. В 13:02 Modestus Montgomery сбрасывает трубку, после чего перезванивает. Разговор длится до 13:12, после чего Modestus Montgomery снова сбрасывает трубку. Прождав пару минут, переговорщик перезванивает и диалог продолжается до 13:18, после чего звонок обрывается. Конец телефонного диалога и назначение места переговоров, времени дедлайна - 13:32. Суммарно около 10-ти минут переговорщик тянул время, сбрасывая трубку, перезванивая, что дало штурм группе большее количество времени на подготовку, следовательно, преимущество перед похитителями.
Переговорщик от ФБР и переговорщик от стороны похитителей пришли к определённой договорённости:
1) 40000 вирт номиналом 1000 вирт в целлофановом
пакете
2) 2 ключа от КПЗ
3) Целый, без каких либо технических или других возможных повреждений вертолёт и ключи от него
4) Переговорщик должен приехать сам, без оружия, шашек, бронежилета, жучка. Транспорт, на котором переговорщик прибудет на сцену, так же должен быть без ранее перечисленных вещей
5) Ограничение по воздуху и земле 2 сектора для силовиков, для гражданских ограничение лишь одно - вершина горы Чиллиад
В 13:46 Modestus Montgomery звонит и говорит следующее: вертолётов нет. Объясняя это тем, что их нет на местах аренды вертолётов. Напомню, требования были приняты обеими сторонами ещё в 13:32. В ic формате я говорю, что не согласен и повторяю время дедлайна. После чего переговорщик пишет мне в /sms (OOC чат) то, что я не прав и мне стоит с ним согласится по поводу вертолёта.
В 14:01, во время переговоров, на голову заложника падает арендованный вертолёт. Ранее переговорщик утверждал, что вертолётов, которые можно арендовать - нет.
В 14:03 над сценой пролетает самолёт с агентом ФБР.
В 14:13, на стадии передачи выкупа, на сцену падает второй вертолёт.
В 14:16 над сценой виден вертолёт ФБР.
В 14:24, уже во время погони, за нами летел арендованный вертолёт с агентами ФБР.
В совокупности, все перечисленные выше оплошности переговорщика со стороны ФБР, дают нам повод на запрос дополнительных средств. Но, переговорщик утверждает, что всё нормально, и добавлять сумму к выкупу не собирается, идя в грубый отказ. Так же, прошу заметить обман переговорщика в ООС чате (sms) о том, что арендованных вертолётов они найти не смогли. Но, на предоставленных ниже доказательствах, мы наблюдаем: 1) падение вертолёта на заложника; 2) падение второго вертолёта на угоне.
Доказательства:
первый сброс телефона
второй сброс телефон
третий сброс телефона
дедлайн
сообщение, что нет вертолётов на аренду
ООС объяснение нехватки вертолётов
ещё одно ООС объяснение
падение 1 вертолёта
падение 2 вертолёта
самолёт над сценой
вертолёт над сценой
аренд. вертолёт над угоном
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 313
4 124
В 14:03 над сценой пролетает самолёт с агентом ФБР.
Агент ФБР? Реально?
Нет, это был мафиозник из сицилийской мафии
Снимок экрана (244).png
Летел всё время за ограном, три раза с вашей стороны была открыта по мне стрельба, без каких либо предупреждений, только из-за этого вам в лицо можно было дать штурм.
Но получилось так -
Снимок экрана (242).png
Снимок экрана (243).png
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 098
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
по поводу сброса, переговорщика рестартнуло, так что о том, что тянули время необязательно говорить ( скрины мне предоставили , как рестартнуло )
инспектором фбр тебе был доставлен вертолет, так что опять не понятна твоя предъява с вертолетом.
о том, что падали вертолеты на сцену, хз тоже к чему предъява, обычный кик человека.
а самолете с агентом, ку мы работаем по скинам, а не по никам ( ты даже не знаешь в маскировке , он или нет ), к тому же влететь на чиллиад может любой обычный игрок, это к тому, что не стоит приписывать, это к важным нарушениям, за которые получают +бабки.
касаемо того, что над сценой был верт, то на твоей же фрапсе совсем не понято что за верт, исходя из этого читай строку выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.