Modestus Montgomery Alex Krycek | Samp-Rp Форум

Modestus Montgomery Alex Krycek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VallHalla

Пользователь
05.07.2021
94
30



ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ MAINHARD MOLVAYAS
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Ragnar Lodbrock

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, *Ragnar Lodbrock*, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: *Ragnar Lodbrock*
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: *Modestus Montgomery и Alex Krycek*
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ:*ROLE PLAY*
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:*1. Стою я возле АММО ЛС, никого не трогаю, как вдруг налетают копы, орут чтобы я не двигался, угрожают открыть по мне огонь - ( закон я не нарушал в этот момент ), просто так меня тазерят и заковывают в наручники, как скотину отводят за оцепление ( хотя я это и сам мог сделать ) и снимают наручники.
2. Я имею лицу на оружие, достаю его дабы указать где припарковал свой кар ( не целясь ни на кого из копов, на видео же видно ), показываю что там мой ТС и я бы его хотел забрать. Меня тут же тазерят и Alex Krycek надевает наручники просто сходу, я ему говорил что я сделал и почему - до фени.
3. Говорит что арестовал за разбой, смотрим >> Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Напоминаю, я просто указал что вон мол мой кар, я хочу уехать на нём. Я не убивал, не вымогал ничего, не грабил никого и не провоцировал, я вёл себя достойно. Так что у нас тут получается >> 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение.
4.
Провели обыск на месте...А не в участке в допросной комнате, где обычно они это делают, видимо нарушили какой то свой устав внутренний.
Никакого допроса, разбирательства в обстоятельствах - тупой биндер и в КПЗ.*
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 21.07.2021
ПОДПИСЬ:Рагнар
 

Michael_Bellucci

Пользователь
07.05.2020
156
203
[10] НА ROLE PLAY СИТУАЦИИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ С ROLE PLAY ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
Нету отыгровок камеры как в начале так и в конце. Думаю закрыто.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.



ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ MAINHARD MOLVAYAS
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Ragnar Lodbrock

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, *Ragnar Lodbrock*, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: *Ragnar Lodbrock*
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: *Modestus Montgomery и Alex Krycek*
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ:*ROLE PLAY*
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:*1. Стою я возле АММО ЛС, никого не трогаю, как вдруг налетают копы, орут чтобы я не двигался, угрожают открыть по мне огонь - ( закон я не нарушал в этот момент ), просто так меня тазерят и заковывают в наручники, как скотину отводят за оцепление ( хотя я это и сам мог сделать ) и снимают наручники.
2. Я имею лицу на оружие, достаю его дабы указать где припарковал свой кар ( не целясь ни на кого из копов, на видео же видно ), показываю что там мой ТС и я бы его хотел забрать. Меня тут же тазерят и Alex Krycek надевает наручники просто сходу, я ему говорил что я сделал и почему - до фени.
3. Говорит что арестовал за разбой, смотрим >> Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Напоминаю, я просто указал что вон мол мой кар, я хочу уехать на нём. Я не убивал, не вымогал ничего, не грабил никого и не провоцировал, я вёл себя достойно. Так что у нас тут получается >> 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение.
4.
Провели обыск на месте...А не в участке в допросной комнате, где обычно они это делают, видимо нарушили какой то свой устав внутренний.
Никакого допроса, разбирательства в обстоятельствах - тупой биндер и в КПЗ.*
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 21.07.2021
ПОДПИСЬ:Рагнар
Услышав сообщение по волне Департамента о возможном ограблении, к оружейному магазину приехали полицейские, Агенты и подразделение при ФБР, чтобы предотвратить его/задержать грабителей. Подъезжая к нему мы увидели, что ты стоишь рядом со входом. Я крикнул, чтобы ты оставался на месте и не двигался, обезвредил, в целях твоей же безопасности, чтобы ты от испуга не забежал в магазин в котором могли находиться, и вроде как находились потенциальные грабители, далее вывел за оцепление.
В отношении Агента Крайчека - использовал оружие для того чтобы указать где стоит твоя машина и направил его в сторону полицейских.

1.png
Со стороны Агента и полицейских, от их лица, это выглядело по-другому, за что ты и был задержан.
Допрос не провели потому, что спешили на вызов в порт, если не ошибаюсь. К тому же ты был задержан на месте совершения преступления, в нем не было необходимости.
Единственный косяк - правила первичного обыска. Оружие и наркотики разрешено изымать, материалы стоило изъять в полицейском участке.
За что с Агентом Крайчеком будет проведена беседа, своих нарушений не увидел.
Если ты не согласен с решением - обжалуй через суд/сенат.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: VallHalla
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.