Modern_Groza | Samp-Rp Форум

Modern_Groza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 015
893
27
Основной сервер
Legacy
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentBruce Johnson
From — Dwayne Joker

Petion [ ходатайство ]

Я, Dwayne Joker, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Modern Groza

› Подробное описание ситуации: Cрыв налете, РК,ПГ, нон рп перестрелка, наручники в бою, убийство в наручниках, превышения полномочий в своих целях.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация

Date: xx.xx.xx
Signature: text
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
265
106
15
To Sheriff of Los-Santos Police DepartmentBruce Johnson
From — Dwayne Joker

Petion [ ходатайство ]

Я, Dwayne Joker, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебную проверку с соответствующим принятием решения.

Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.

Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.

Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.


› Инициалы сотрудника или нескольких сотрудников: Modern Groza

› Подробное описание ситуации: Cрыв налете, РК,ПГ, нон рп перестрелка, наручники в бою, убийство в наручниках, превышения полномочий в своих целях.

› К своему заявлению я прикрепляю доказательства: документация

Date: xx.xx.xx
Signature: text
Igorka Q, tebe k adminam nado
 
01.03.2019
5 571
4 398
17
Правительства.
From Sheriff of Los-Santos Police Department Miles_Edgeworth
To report applicant — Dwayne Joker.
Conclusion [заключение]
Уважаемый Dwayne Joker, ваше заявление на сотрудника полицейского департамента г.Los-Santos Modern Groza было успешно рассмотрено, однако обращаться за подобными заявлениями нужно в раздел жалоб на игроков, в жалобе отказано.
Date: 05.04.2024.
Signature: Wright.
 
  • Лайк
Реакции: Modern_Groz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.