Курилка Много ли ты знаешь о нашем штате? | Samp-Rp Форум

Курилка Много ли ты знаешь о нашем штате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andres_Lorenzo

Пользователь
08.09.2011
1 349
3 377
Kemerovo
t.me
Приветствую игроков нашего сервера и надеюсь не только!

В это чудесное воскресенье было решено провести одно из нескольких мероприятий на тему истории нашего штата. Вам предстоит разгадать загадку об одном из мест, которую до этого мероприятия не знали наверняка. А это значит, что в решении поставленной задачи вам поможет Google. Суть проста. По всему штату разбросано 14 пикапов. Каждый из них содержит информацию, которая поможет узнать место, загаданное организаторами. Но и тут придется немного пораскинуть мозгами чтобы разгадать локацию. После вам нужно будет отправиться на место, где вас будет ждать NPC с загадкой, на которую нужно поискать ответ.

Внимание: Обязательно делать скриншот всех 14-ти пикапов и NPC для подтверждения факта прохождения всей квестовой линии.

Что мы имеем:
14 пикапов
1 NPC
1 загадка

Что вы можете получить за решение загадки:
1 место - код на пополнение эквивалентом 4 млн. вирт.
2 место - код на пополнение эквивалентом 2 млн. вирт.
3 место - код на пополнение эквивалентом 1 млн. вирт.
4 место - код на пополнение эквивалентом 400 тыс. вирт.
5-10 место - стартовый набор на сервере Classic (денежные средства на покупку пакета лицензий, квартиру, автомобиль N класса).

Так как призовых мест несколько, доказательства выполнения квеста нужно отправить мне в приватные сообщения. Мероприятие продлится до системного рестарта, попытайте свою удачу и смекалку. Если вы не являетесь игроком нашего сервера, не беда, самое время начать! Вводите при регистрации промокод #classic и он даст вам дополнительные денежные средства при получении пятого уровня! Но если же вас к сожалению не интересует возможность получить хороший буст на сервере, то данные донат-коды можно будет активировать на других серверах нашего проекта.

Примечание: Так же для новых игроков нашего штата доступно ускоренное прохождение квестовой линии "Гость" с помощью /tpmp!!!



Ваш игровой никнейм: текст
Какой ваш основной сервер: текст
Скриншоты: текст
Ответ на вопрос: текст




Автор: Andres_Lorenzo
Спонсор: Nathan_Pringles
Помощь в организации: Rodrigo_Desill
 

Andres_Lorenzo

Пользователь
08.09.2011
1 349
3 377
Kemerovo
t.me
Добрый день, вот и прошло воскресенье и началась рабочая неделя.

Неожиданностью стало, что победителей в данном мероприятии не оказалось. Ближе всех был Werner Schneider , но ему не удалось найти один из пикапов. Было принято решение возобновить данное мероприятие на следующих выходных, а участник, который был в шаге от победы, получит свой утешительный приз.
Соответственно во время перезапуска местоположение найденных 13-ти пикапов будет изменено + сами пикапы изменят свой визуальный вид. Надеемся на большую заинтересованность людей в следующие выходные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.